Адажио

Иофиил говорит, что употребление никотина создает плотность в мозге, которая не позволяет вспышкам божественного разума озарять сосуд мозга. Когда люди откажутся от курения, они обнаружат усиление Светлой энергии в них. Негативно влияют на людей также смог и загрязнение атмосферы, делая малоэффективным действие их золотой энергии Озарения..... Понятно и ясно?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я тебе могу по своему личному опыту сказать. Ничего подобного не происходит. Единственное что меняется это ясность мыслей. Тебе приходиться меньше думать над чем-то. Но этот процесс изменения растянут во времени, и нужно еще постараться чтобы осознать этот эффект. И во первых одно курение особо погоды не делает. Если ты бросаешь курить но продолжаешь пить, употреблять некоторые наркотики, есть некоторые продукты, то ты ничего не заметишь, ничего для тебя не изменится. А во вторых откажись ты от всего что я перечислил, ты точно также не заметишь в общем улучшении ту часть его которая относилась бы именно к курению. Вот что я могу тебе написать по этому поводу сейчас, хоть я и не курю уже давно мозг у меня все равно на данный момент загажен и я это знаю, и выражается это в следующем если тебе интересно, я вот я написал тебе ответ, и чувствую внутри интуитивно, что я херово ответил, и я мог намного лучше сформулировать ответ, но сделать это сейчас я просто не могу, и за того что у меня бардак в голове)

Адажио

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да да) я тебе сам такую лекцию могу прочить на эту тему) Я этим увлекаюсь еще со школы) так уж вышло)

Адажио

Видать где то застрял))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В стольких местах даже не представляешь) Ну и дичь у тебя на аве просто жесть)

Адажио

Дда.Для сумрачных взглядов просто дичь)))

Ленивый Тролль

Курение заставляет людей, как бы прямолинейно это ни звучало, глупеть. Причина в том, что после затяжки количество кислорода в вашем организме понижается – он вытесняется различными газами, идущими вместе с табачным дымом. Но клетки человеческого мозга очень негативно реагируют на недостаток кислорода. Потому они попросту начинают погибать. После начинаются нарушения мозгового кровообращения и многочисленные иные проблемы, которые бы не затронули в такой степени некурящего человека. Так яснее)))

Адажио

Замечательно!

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Виктор Шаламов

Не понятно и не ясно. Потому что врачи говорят, что никотиновая кислота наоборот - разжижает кровь. Кстати никотиновая кислота - лекарство, применяемое при густой крови и образовании тромбов. А более жидкая кровь лучше проникает по капиллярам мозга и повышает его работоспособность. Люди для того и курят, чтобы повысить работоспособность мозга. Курильщики, кстати, практически не болеют болезнью Альцгеймера. Такова реальность.

Адажио

Мне ничего не кажется)))Достаточно проследить разницу состояния курильщика во время применения и после отказа)))

Виктор Шаламов

А есть на эту тему строгие научные исследования? Нет! Потому что их никто не проводил. Есть только субъективные наблюдения. Простой пример, известный советский киноактёр Савелий Крамаров вёл исключительно здоровый образ жизни - не курил, в рот не брал спиртного, во всём придерживался рекомендаций врачей. И что? Умер в США в возрасте 64 лёт от опухоли мозга. Другой пример, бывший канцлер Германии Гельмут Шмидт до самой смерти не выпускал изо рта сигареты. Одну прикуривал от другой. Умер в возрасте 97 лет. Вот такие "наблюдения".

Адажио

😝Каждый адепт защищает свой эгрегор. Друже,да ты на крючке!😬

Виктор Шаламов

На крючке? Болтать об этом меньше надо. А пользоваться строго научными данными. И не верить рекламе, все эти рекламные штучки имеют одну цель - побольше бабок срубить.

Адажио

😅Пользуйся!!

Борис Сергеев

Учительница Анна Ивановна проводит с третьеклассниками опыт по биологии...Берет три пробирки, и закладывает туда по земляному червяку....В первую наливает водки, во вторую-никотин, а в третью содержимое сырого куриного яйца. В первой и второй - черви гибнут, а в третьей червь жив и извивается...Она задает вопрос к классу, "Дети, сделайте вывод?" Встает Вовик и ярко так говорит: "Если не пить и не курить, в яйцах черви разведутся!"

Адажио

Остроумно!

Le
Ledy-Nica

БОЛЕЕ ЧЕМ.....ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ ТОЛЬКО ЧТО ЛЮБОЙ ДЫМ СИМВОЛИЗИРУЕТ ИЛЛЮЗИИ.....А ЗНАЧИТ ЛОЖЬ, ВРАНЬЁ...... В НОВОЙ МЕРНОСТИ, КУДА МЫ ПОСТЕПЕННО ВСЕ ПЕРЕХОДИМ, ИМ МЕСТА НЕТ...... ПРОСТРАНСТВО МОЖЕТ "ВЫПЛЮНУТЬ" ТАКОЕ..... ЗНАЧИТ НАДО ПОСТЕПЕННО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ВСЕХ ПЛОХИХ ПРИВЫЧЕК..... ИНОГДА КОГДА КАКАЯ ТО ОЧЕРЕДНАЯ ИЛЛЮЗИЯ ИСЧЕЗАЕТ БЫВАЕТ БОЛЬНО....НО НЕ ДОЛГО......ЗАТО ПОЧТИ СРАЗУ ЖЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ СВЕТА, ЯСНОСТИ, А ЗНАЧИТ РАДОСТИ

Адажио

И жизнь..и смерть...всё иллюзии....🙃

Le
Ledy-Nica

всё иллюзии кроме любви.....

Адажио

Верно!!!☀️

Аркадий Южный

Многие не курящие так и не получали вспышки божественного разума, как и курящие в том числе. Здесь нет прямой взаимосвязи, а только допускаются заболевания связанные с курением, которые на каком-то этапе жизни человека могут возникнуть. Сама же привычка курения как и любая другая вредная привычка могут лишать человека душевного покоя в случае отсутствия возможности их удовлетворения и вызывать раздражение.

Адажио

Могут!)

I'll Be Backovich

Иофиил говорит, что употребление никотина создает плотность в мозге, которая не позволяет вспышкам божественного разума озарять сосуд мозга. Когда люди откажутся от курения, они обнаружат усиление Светлой энергии в них. Негативно влияют на людей также смог и загрязнение атмосферы, делая малоэффективным действие их золотой энергии Озарения..... Понятно и ясно?

Альбина Лактионова

Землекопа спросили: "Что ты умеешь делать?" Он ответил: "МОгу кОпать!" - "А еще что ты умеешь делать?" - "МОгу НЕ кОпать!" Вот так любой курильщик может курить, а может не курить. Никто не заставляет. Это просто он вбил себе в голову, что ему надо и хочется курить. На самом деле не надо и не хочется. ВСЕ РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ! ЧТО ВОЗОМНИЛ, ЧТО НАДУМАЛ....

Адажио

Так!)

Shlooz Shlooz

Я смотрел пару роликов из лекций для офицеров ФСБ по религии и спобам управления. Там там тоже самое говорилось. Алкоголь и наркота подавляют интуитивное познание. Алкоголь даже в большей степени. Трезвое общество - это потенциальные маги и операторы реальности:))

Адажио

И Это так!

Я Кот

курение это зло))) не курил уже лет 10,чет вдруг попоробовал(на нервах).покурил 2 недели-ощущал себя стариком,хотя еще молодой.а еще настрой какой то не позитивный был(если не сказать хуже)-это не помогает а лишь только усугубляет,ну и бросил!

Адажио

☀️

Ванька Ванькин

Вот вот и только по этому я и курю......Потому как если бы я не курил то "вспышки моего божественного разума".....так бы на хрен по озаряли всё,что всем людям захотелось бы сразу меня прибить немедленно,что бы лампочку мою прикрутить.....:))))

Адажио

Ха))Во ты выдал)

Алёна Травкина

Ванечка, браво! Здравый Смысл форева ))) Пойду покурю, кстати :)))

Аделина Свабода

Травку?

Алёна Травкина

Как банально...

Sergio

Как уплотнение материального типа может мешать проникновению в мозг божественного разума нематериального типа? Как энергия может быть золотой? В общем, понятно. Набор красивых слов. По смыслу полная херня, но звучит красиво.

Адажио

Расширяй сознание,получишь понимание))

Sergio

Про золотую энергию? А про оптическую реинкарнацию пойму? Или про поцарапанную карму? Я такую ахинею могу бесконечно на ходу сочинять.

Адажио

Всё,что имеется в поле твоего сознания-всё существует!

Sergio

Единорог, где ты! Хотя, нунах, еще Годзилла притопает!

Адажио

😉

Вячеслав Катюбин

Я как медик прекрасно знаю о вреде курения из практики:я бросил курить 12 лет назад после общения с больными с ХОБЛ,Раком легких,инфарктом миокарда и.т.д.Курение омрачает разум и рак мозга бывает следствием курения

Адажио

Да уж!

Вячеслав Катюбин

вот так-это не шуточки,как думают многие особенно молодые сыкухи

Адажио

Да никто не думает.Навязанная программа..Внедрили в мозг и аля улю!

Вячеслав Катюбин

согласен,жалко молодежь,потом бросить тяжело

Адажио

Каждый выбирает сам!

Галина Маркова

В первый раз читаю такое объяснения о вреде курения, но я согласно, что если оно вредит здоровью, значит и каким- то образом воздействует и на духовные качества- разрушает ХРАМ ДУШИ...

Адажио

☀️

Watchman Watchman

х.ня полная ... чтение подобного бреда создает гораздо более высокую плотность в мозге, которая не позволяет вспышкам божественного разума озарять сосуд мозга ... пойду покурю лучше )

Павел

Вспышка Божественного разума если захочет озарить, её никакая плотность не остановит... она сверхтекучая... курение, ясно, вредно... но люди достигают озарения разными способами...

Адажио

Все в единой сети!!!Программа!Какой здесь выбор)

Павел

Выбор есть... пойти вправо или влево и так далее))

Адажио

Расширяя сеть)

Павел

Конечно)) сеть в любом выборе)) как пример- монашество или семейная жизнь... два пути верны... выбор есть))

Адажио

:0)

Денис Ноздрин

Ага знаем мы эти вспышки божественного разума особенно отличились христяне убили во имя еврея больше людей чем за все войны не религиозные за период с рождества и по наши дни

Адажио

Зачем что то рушить?Достаточно создать свой новый мир!И наполнять его благодатью)Будь собой,а другим позволь быть ими) Здесь всё возможно)

Денис Ноздрин

Не так не выйдет этот этап человечество проходило в 80 так что оставьте себе хиппи пати а чтоб построить что то новое нужна пустота или уничтожить старшей на том месте где собираешься строить новое переделка это не вариант

Адажио

Хм,,долго тебе ещё бродить в зазеркалье!

Денис Ноздрин

Это смотря с какой стороны смотреть в зеркало кстати напомни мне чем заканчивались все движения пропагандирующие также истины что и ты сейчас могу подсказать они уходили группками от 5 и до 10000 человек из нашего "Зазеркалья" путем суицида причем лидеры этих движений почему-то оставались жить и не торопились отрекается от матеряльные благ

Адажио

😉

Игорь

А лисички взяли спички. Море синее зажгли. Долго долго крокодил море синее тушил. Пирогами и блинами и сушеными грибами. Мой вопрос тупой и плоский. Что курил Корней Чуковский?

Адажио

Круто!

Владимир Хорламов

я так думаю что был взрыв . кстати одна из версий тайны бермудов ..

Адажио

Возможно)

Владимир Хорламов

только не понятно куда люди -кошки деваются

Адажио

Домой!)

Николаевич Student

Цилечка, представляешь, сегодня на сайте знакомств мне один поклонник предложил облизать всю меня!
Я думаю, шо буду таки соглашаться, горячую воду отключили на все лето!

Адажио

😄

Николаевич Student

Пьяный Мойше утром ползет по тротуару на четвереньках.
Услышал кукушку, кричит:
- Кукушка! Сколько я еще проживу?
Сара с балкона:
- Минуту-две, пока я вниз спущусь!