Вадим Иванов

Есть кто из Стерлитамака ? 🌹

Ответы
Анька Ким

Не знаю точно, потому что не сталкивалась с подобным. Но думаю, что можно. Правда это будет очень сложная задача. У человека у самого должно быть желание измениться к лучшему. А если желания нет, то это уже, извините, каюк. И также человек не должен быть слабохарактерным и мягкотелым.

Анита )))

Можно,но только если этот человек захочет сам исправится и слушать вас!или же вы можете с ним поговорить и в согласии попытаться нужно сильно идти вперед и нехдаваться,переубеждать человека что бы он не хныкал!

Elizaveta Yurchishinа

Можно все,нет ничего не возможного.Самое главное это пподдержать и не осуждать этого человека,а наоборот протянуть ему руку помощи

Вадим Иванов

Вы сделайте только хуже человеку. Он расслабится и будет только пользоваться этим преимуществом.

Elizaveta Yurchishinа

Ну это уже от человека зависит. Есть люди кто принимая помощь ещё ценит и принимает и не свешивает ножки с шеи.а есть кто кто так и поступает,потому что не ценит поможи.

Вадим Иванов

ну что делать если он не любит когда ему помогают

Elizaveta Yurchishinа

Это значит и не стоит стараться. Когда он этого поймёт,он сам будет жалеть об этом,и тогда сам попросит о помощи

Кристина Дмитриевна

вполне возможно главное убедить и протянуть человеку руку помощи...чтоб он поверил снова в себя

Вадим Иванов

Увы но нет он будет пользоваться преимуществом.

Кристина Дмитриевна

отчасти вы тоже правы...но думаю советы такому человеку не помешают может он прислушается к ним

Вадим Иванов

он не станет слушать

Кристина Дмитриевна

хм..значит нужно попробовать найти к этому человеку другой подход ...посмотреть что ему нравится или что его испортило и подойти с той стороны и попробовать так сказать дать ему выговориться

Мария Нейманова

Мне кажется, если человек испортился, вряд ли он изменится

Вадим Иванов

даже так

Мария Нейманова

А если и начнет изменяться, то не знаю, как.. Со мной такого не происходила

Ольга Солдатенкова

вряд ли это получиться, да и зачем время зря тратить))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Замочить в уксусе на несколько часов на вертел..

Ольчик

слушай! а че ты обзываешь на нас?(((( мы же шутим

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну по сути верно)))

Вот она то знает!!

Ольчик

))))

😉

Gushina.valya1946

При условии. что они этого захотят.

Вадим Иванов

а если не замечают что испортились

Анастасия Сухрякова (Рязанова)

Вернуть в прежний круг общения

Befora

духовной пищи подкинуть

Befora

:Dя не на тот ответ давала

Befora

вы успели подтасовать

Вадим Иванов

чего успел

Befora

вопрос

Ekaterina Timoshkina

Если очень постараться!

Вадим Иванов

А как?

Luiza L

Увы это пройденый этап

Вадим Иванов

А поменять нечего нельзя?

Luiza L

Горбатого только могила исправит

Владимир Лунев

это как испортились?

Вадим Иванов

По разному проше говоря ушол в другую сторону

Владимир Лунев

Ужас.Какие страсти.

Алёна Скокова

Можно... пиздюлями)

Вадим Иванов

заставь дурака молится весь лоб себе расшибет

Елизавета Колесникова

нет,где это?

Вадим Иванов

google в помощь

Halina Pe

точно есть

Вадим Иванов

что есть?

Halina Pe

Стерлитамак и те, кто из него-есть

Рима Саетова

из уфы

Вадим Иванов

го в стерлитамак)

Диана Никитина

ноу

Вадим Иванов

ФАК

Диана Никитина

сочувствую

Вадим Иванов

бывает

Dilor Abdulloeva

НЕТ

Вадим Иванов

Пичаль(