Ми
Михалыч

Употребляете ли вы энергетики типа адреналин раш, берн, если да то для какой цели и какие названия их?

Ответы
Вера Сорокина

Как-то надо было неделю спать по часу-два, да еще и за рулем быть. Адреналин раш с 3-го дня постоянно приходилось пить. Ощущения такие: спать не хочется, и внимание - за рулем - нормально держится. но. ну изжога понятно, и вообще противно в животе, есть ничего не могла - прямо тошнит, настроение - хоть вешайся, лицо - лет на 15 старше выглядит, и еще - не знаю, так совпало по времени или из=за этого - с давлением раньше не было проблем, но после этого - пришлось к врачу пойти. Теперь таблетку каждое утро принимать надо.. И раньше бывало, что приходилось не спать помногу - потом выспаться несколько дней,и ничего. А тут энергетик пила - потому что ездить надо было

Ми
Михалыч

Эх, че тут сказать

H2So4

да, когда надо не спать всю ночь, например, перед экзаменом. беру всегда первый попавшийся под руку в магазине.

Ми
Михалыч

Названия не помнишь хоть каких нибудь.

Сергей

иногда выпиваю, Dissy разный - мощный и слабый энергетик. В основном пью из за вкуса, второстепенно для бодрости

Ми
Михалыч

Жаль нет такого.. попробовал бы. Я уже все перепробовал тоже из за вкуса

Сергей

то есть, Dizzy*. Казахстанский он, расслабляет

Ми
Михалыч

А понятно.. фиг увидишь такой значит

Сергей

В России да

Ми
Михалыч

Ну .. в каждой стране чета свое

Е*
Елена ***

Как то на сессии попробовала, жуть, как бешеная белка. Потом посоветовали кофе в колу, эффект понравился.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Однажды выпил какого-то две баночки сразу. Кроме дикой головной боли - никакого эффекта))) Поэтому действуем по старинке - нужно не поспать - пьём чай)

Е*
Елена ***

Ого, две баночки! Я первый раз одну враз—жуть,а второй потихоньку одну всю ночь, так лучше.а кофе в Коле —даже голова перестала болеть

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дело в том, что действующее вещество везде одно - кофеин. А больше всего его содержится именно в чёрном чае. Ну и примерно с месяц назад открыл для себя одну марку чая - "Ти Тэнг". Все разновидности очень вкусные. А одна - "Midnight" (для полуночников) - вставляет так, что часов пять точно не уснёшь)))

Е*
Елена ***

Надо запомнить!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну он реально вкусный!!!! Правда и стоит немного дороже))) 100 грамм - 160 рублей)

Искорка.

Настойка женьшеня или элеутерококка, если устала, а дел ещё много, но потом обязательно отдохнуть....

Ми
Михалыч

Вата фак маза фак?

Искорка.

Моя твоя не понимать

Ми
Михалыч

И я ваши электрококи не понимаю! Адреналин раш рулит !

Искорка.

Адреналин раш химия разрушающая поджелудочную...

Ми
Михалыч

Раз продают значит безопасно все..

Василий Сычёв

Ни за что . Даже если мне это" пойло " бесплатно будут давать , да ещё и приплачивать . Нафик . нафик..

Татьяна Оболонина

нет я старомодна не пью и всякой ерундой не страдаю..мне и так весело по жизни))))))))

Ми
Михалыч

А, ну старомодна так старомодна ...

Олеся Нефёдкина

ой, не употребляй лучше, это ж редкостная гадость, и по вкусу, и по составу))

Ми
Михалыч

Вкус вкусный 🙂 а состав витамины

Александр Жук Эстония Таллин

один раз из любопытства ропробовал несколько глотков и всё больше ни ни

Ми
Михалыч

А какой вкус был? И название?

Александр Жук Эстония Таллин

ред бул вкус не помню это так давно было лет 12 назад ,но я понял что это не для меня

Ми
Михалыч

Ой это самое плохое! Не надо его покупать..если хочется лучше по проще брать.. он убивает реально

Александр Жук Эстония Таллин

я и не покупал у знакомого попросил пару глотков сделать

Лидия Галицкая

Михалыч! Побойся Бога ! Я же кроме ее " родимой" ничего не потребляю

Ми
Михалыч

Кого родимой? И кто ее родил ?

Лидия Галицкая

Ты че? А самогонный аппарат для чего?

Ми
Михалыч

Понятно алкаши хреновы ...

Лидия Галицкая

Грех так говорить . На том и стоит Рассея - матушка

Ми
Михалыч

Ну и хрен с вами алкаши ебаные

Анна Константинова

Мы пьем волку и коньяк ,вот так адреналин потом с приключениями

Ми
Михалыч

А а ну волку так волку ...

Анна Константинова

Хи хи ,волку больше не наливать

Ми
Михалыч

Да , а то к волку отведу ! В лес

Анна Константинова

Злой дядька

Марина Югорская

Буллит, нравится. Но привычка пагубная, незнаю, как перестать

Ми
Михалыч

Он же мощный! Один раз покупал,больше не буду.. предпочитаю "горилла" и блэк монстер

Марина Югорская

Горилла интересный напиток... Но сейчас чаще пью Торнадо. Буллит на сутках когда

Шавкат Ибрагимов

Эти все энергетики
давят вам на печень

Марина Югорская

На печень мне давит рыбка соленая и копченая...)

Шавкат Ибрагимов

Буллит хорош на похмелье, кроме окрыления освежает и голова не болит

Марина Югорская

Это да))))

Максим Карпенко

Не употребляю, чисто из за того , что там ничего нет бодрящего

Ми
Михалыч

Как нет? Бодрит же! Будто опьянел даже бывает

Максим Карпенко

Я даже от коньяка не пьян

Ми
Михалыч

Ну пиздравляю , че

Максим Карпенко

Спасибо, от этого теперь вообще не пью

Ник Ци

Великое множество перепробовал. Остановился на "Флеш"👍

Ми
Михалыч

Ну как так то? Кислятина же.. адреналин и горилла намного вкуснее

Ник Ци

Кислятина меня и прикалывает 👍👍👍 Ну и то, что как пару кружек кофе накатил👍

Ми
Михалыч

А а а тогда аналог флеша - драйв! Может вам пригодится 🙂

Ник Ци

Вот, что-то не припомню. .. Благодарю за совет!

Валентина Владимировна

Саяны когда-то хорошо бодрили, но их не достать сейчас...

Ми
Михалыч

Что это такое??

Валентина Владимировна

газировка на травках

Ми
Михалыч

Так пей адреналин! Вкуснятина

Валентина Владимировна

не... не тот эффект

Ми
Михалыч

Согласен.. самый мощный из которых я пробовал это bullit и 4

Светлана Агламазова

шпирт,шампанское,шамогон-для шшшикарного настроения

Ми
Михалыч

Понятно.. алкаши хреновы идите нафиг

Эвелина Бошнак

У меня когда дофига учебы и я не успеваю - берн беру

Ми
Михалыч

Новый берн появился! Зеленый вкус яблоко - киви. Советую

Эвелина Бошнак

Когда будет сессия - попробую)

Ми
Михалыч

Синие волосы - крутяк:-)

Эвелина Бошнак

Спасибо.

Валентин Гончарук

У меня и так энергии по завязку, девать некуда!

Аврил

я XL употребляю..потому что часто не высыпаюсь

Ми
Михалыч

Что это такое? У нас нет таких

Аврил

это корейское производство

Гульмира Сагимбаева

Нет и вам не советую,говорят такая гадость.

Ми
Михалыч

Вкуснотища....

Гульмира Сагимбаева

На вкус и цвет...