Ната Дем)))

Желаю всем такого лета чтобы было не до интернета)))

Ответы
Лунный Свет

Тогда уж осени - и золотой, и туманной, и с грустинкой, и с уютными вечерами за чашкой чая и приятными длинными разговорами, а за окном дождь, и даже с ожиданиями, и с надеждой на будущую весну.

Почти Как Ангел

спасибочки))) ну как же без постов в инстаграмме) кто ж узнает как ты беззаботно и красивоотдыхаешь) )так что без инета и ни туды и ни сюды)))

Иван Филимонов

у меня было такое лето мне было не до интернета море солнце пляж коньяк и три прекрасные девушки на одного меня романтика)))

Сергиус Великий

больше не бывает такого лета без интернета ! это как лето без солнца , зима без снега , пруд без воды)))))))

♚•★•♚

😴уже зима скоро, все в инет уткнулись. а лето короткое было, жаль, не довелось насладиться

Виктор Каргаев

да идите вы со своим летом 😝 я уже хочу осень и звенящий прозрачный воздух

Ната Дем)))

Специально для вас....желаю такой шикарной осени, чтоб было не до интернета)))

Алекс Венцель

Лето на улице, а интернет под крышей. следовательно погода не влияет на его работу...

Алексей

Мне часто летом не до интернета! Либо работа, либо работа, либо очень много работа!

Ната Дем)))

Сам бесишь

Алексей

Тебя?

Ната Дем)))

Себя)))

Алексей

Я себя вылечить не могу, а вот тебя игнорить запросто!

Ната Дем)))

Ну как хочешь

Ум
Умиление..

Не стоит бояться испытаний в жизни. Сильный ветер ломает только слабые деревья.

Ната Дем)))

Буря ломает дубы но щадит полевую траву...

Ум
Умиление..

То, что я вижу в его глазах. . .
Держит лучше любого строго ошейника. . .

Леха Бонус

скажи маленькая,я живу в Севастопль ,лето всегда есть ,но даже море надоело

Ната Дем)))

Сын

Леха Бонус

сколько парню лет?

Ната Дем)))

3года и 11мес

Леха Бонус

почти 4 ,маленькая не волнуися не о чем,все будет хорошо-помни,верь изнаи

Ната Дем)))

Спасибо)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот у меня "такого" лето,но все таки сейчась к 18:34 дошло и до интернета

Павел

Летом будет не до интернета... Защита диплома у меня и устройство на работу

MคLꭵήค

Ой, что то я сомневаюсь... Даже на морях, на пляжах с компами все равно.

Дмитрий Каракозиди

Я с июня прошлого года по март нынешнего вообще не выходил в инет.

Ната Дем)))

Шикарно)))

Дмитрий Каракозиди

А началось....реальная жизнь стала настолько насыщенной, что было не до, а потом понравилось. Хотел вообще не выходить, но 21 век. Надо.

Ната Дем)))

А зачем???

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь, мне раньше по работе надо было. Связь было по всему миру. А когда перестал, в инет выходить, нашли мобильники и стали....

Ната Дем)))

Что стали?

Дмитрий Каракозиди

Звонить выяснять. А потом свои вопросы накопились, которые решить через нет на много быстрее и проще.

Ната Дем)))

Аааа☺️☺️☺️

Alone In The Dark

Вот это честное 😜😬И вам от доброй части души))

Дмитрий Завгородний

Ахаха! А ведь точно,в ближайшие пол года будет не до интернета XD

Ната Дем)))

Да ну?)))

Дмитрий Завгородний

Точнее интернета почти не будет,как и времени свободного

Ната Дем)))

)))

Pawel

ну дай Бог... ато зима уже стучится ... та что с метелями и минус 30

Ната Дем)))

С моими родными это легче легкого

Pawel

ой что там грифины что ли... держись

Ната Дем)))

Не смотрела

Pawel

все будет ок... ты еще моих не знаешь

Ната Дем)))

О.о

Суши***Вёсла\\\

так лето уже от нас убежало , так что без интернета нам не быть

Ната Дем)))

Ну как так???

Суши***Вёсла\\\

Сидя времени стало больше

Maxim Schneider

Оооо благодарю , это было классно и тебе тоже такого же лета !!!

Александр Якуба

К сожалению такого лета у меня ещё не было и вряд ли будет.