Юрай Хипп

И все таки...Если была бы возможность...Можно жизнь обозначить музыкальными композициями...Обозначаемые важные события ....Можно слушать и .......не жить ...

Ответы
Ирина Леонова

Если у Вас не ни ручек, ни ножек, ни глазок - тогда ничего другого не остается.

Юрай Хипп

Кроме всего перечисленного ?????

Ирина Леонова

Звук, вообще-то, это главное. Вначале было слово. Главное, но единственное.