Aleks Sh

В СССР не понимали движение нуддистов. Их оскорбляли и клеймили. Позже нуддизм стал распростронятся, участники стали его ПРОПАГАНДИРОВАТЬ буквально создавая секты типа " единение с матерью природой" и.пр., и обманом вовлекать людей! .. Хомосексуалисты не пропагандируют.. не обманывают не создают секты.. Почему всё те же оскорбленияи ярлыки? P.S. хамов и грубиянов а так же ответы -вопросы и ответы не в попад анулирую без предупреждения.

Ответы
Нинуля

Потому что мы русские, у нас другие понятия и другой минталитет не как у европейцев... Раньше за это сажали.. Они были но скрывали.. И сейчас пусть скрывают свой задний привод для того чтоб не развращать и не ломать психику детям

Aleks Sh

ок

Ирина Дунаева

Мне все равно, когда взрослые живут и не навязывают свой тип жизни, не выпячивают его, а главное не привлекают в это молодежь, т.к. кому надо сами в это придут, но не совращать

Aleks Sh

именно так👍

Татьяна Петрова (За Мужем)

Нет!В СЕСЕСЕР были нуддисткие пляжи в Литве г. Паланга,г Клайпеда.И все относились спокойно.Правда там отдельно для женщин и отдельно для мужчин.

Aleks Sh

ну прибалтика это вообще считалась заграница на территории СССР.. ))))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я там с семьей прожила 10 лет и имели глупость возвратиться на Родину в Украину)

Aleks Sh

судьба

Aleks Sh

😜🌷

Юлия Александровна

ну а как же парады и в телевизере и в интернете вона как себя выпячивают

Aleks Sh

это ж не пропаганда ))) а право свободы))) они ж не ходят с лозунгами типа да здравствует задний привод.. или вступайте в наши ряды)))

Юлия Александровна

ох насмешил ))))))))))))))у них это как то по другому называется, ой прошлись бы где не то в Кострме так , а вообще им предлагали 8 июля парадом пройтись не стали

Aleks Sh

ок