Марина Я

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Ответы
Светлана Кулиш

Это зависит от многих разных факторов. Точно не от нумерации свиданий) Во-первых, можно изначально не делать вид. Но такой вариант, как я понимаю, не рассматривается) Тогда о факторах. Самое важное – приходит понимание того, что партнёру интересны лично вы, как человек. Кроме этого, партнёр показывает принятие в принципе. Если же вы видите, что он то и дело высказывает осуждение (даже не лично к вам) – то живот уже не будет иметь значения. Не в живот, так в другие недостатки упрётся его взгляд рано или поздно. Зачем оно вам?..) Ещё можно понаблюдать, как он относится к внешнему виду. В частности, своему. Помню, где-то читала: молодой человек упоминает, что если девушка пришла на свидание в балетках, а не на каблуках, то она явно его недостойна, раз вот так не следит за собой. А по мне так буду ходить в кроссовках, и кто кого тут ещё недостоин…) Ну и можно слегка расслабиться, если человек явно показывает, что вы ему нравитесь. А вообще появляется такое чувство лёгкости в общении, его ни с чем не спутаешь. Ну и наконец – по крайней мере надо успеть это сделать до того, как влюбитесь. А то мало ли, страдать ещё потом из-за не вовремя не втянутого живота…

Валерий Приходько

Я так понимаю вопрос несколько шире. Надо ли скрывать изъяны своей фигуры что бы не выглядеть уродиной. Верно?Пойми,Танечка этого вообще делать не стоит.Объясню почему.Дело в том,что если тебя пригласили на свидание,значит тебя принимают такой какая ты есть. Начнёшь скрывать недостатки,это будет сразу заметно и выглядеть комично,а ты произведешь впечатление неуверенной закомплексованой дурочки. Лучше поступить наоборот. Не прятать свои недостатки,а подчёркивать свои достоинства.

Luna

Спасибо, очень мудрый совет!!!!)))))

Ирэн ***

ох, ну и вопросик, мне кажется, втягивание живота в привычку перерастает и не замечаешь что он втянут, но бывают и такие моменты, что сам невольно раздуваешь его. а у меня почему-то последнее время бывало когда лежу в кровати живот втягивается так, что чувствуешь что мышцы напрягаются, и замечаешь, когда живот болит от напряжения

Адресат Выбыл

Одна тетя была очень толстой, похудела на 100 кг,муж ушел. На сайте знакомств тете попался дядя,который забронировал номер для первой встречи. Тетя отправила ему свое фото в ниглиже, дядя пропал. Мораль-не оставляйте сомнительные сюрпризы на последний момент,они могут вас не обрадовать😉😊

Вера @@@

Ну слава богу мне это не грозит, я худенькая

Адресат Выбыл

Вот и славно. Есть у меня подозрение,что после увиденного дядя не пропал, а помер😊

Вера @@@

Не исключено))

Адресат Выбыл

Это точно🙄

Вера @@@

🙂

Тамара Мигачева

Его сразу не надо втягивать, если, конечно, вы хотите серьезных отношений. Это то же самое, что и девушка с поролоном вместо груди и макияжем с полкило на лице. Вам рано или поздно придется выдохнуть, а ей умыться. Про раздеваться уже молчу.

Виталий Мирошник

Если не сильно выделяется, то на первом. А вообще, лëгкая округлость женского животика -- это сексуально выглядит. Терпеть ненавижу "мужские" атлетические прессы у девушек. Я таких про себя называю "Мужик без писюна". 😇

Лапочка Ильича

Согласна)))

Ра
Радость

Ахахах хороший вопрос 😉 наверное, когда люди становятся достаточно близкими... А это уж точно не первое и не пятое... А лучше просто заняться собой, чтоб просто не было живота. И самой приятно, и минус лишняя заморочка!

Veleslav Yarumar Vran

Хз, я вообще тот еще дрыщь - у меня ни пуза, ни кубиков никогда не было. А вот своей второй в жизни любимой, Лиллианне - говорил неоднократно что не надо смущаться небольшого пузика, это классическая женская красота 😉

Ольга Вайсброд

Для кого как, но лучше быть самим собой, все равно когда нибудь ваша женщина узнает что у вас живот. Попробуйте поработать над своим животиком. Упражнения различные но иногда живот бывает из за каких то болезней

Демонолог Миднайт

Зависит от того, как на вас смотрят)) когда женщина нравится, смотришь в ее глаза, не в силах оторваться, а потом приходишь домой и понимаешь, что не представляешь, какой у нее размер груди, не говоря уж о животе))

Luna

))))

Демонолог Миднайт

Честное слово, у меня так и было) Будучи студентом, я считал себя фанатом больших сисек и поп, а потом познакомился с фантастической девушкой. Первой, говоря о которой, я не мог сказать ничего конкретного - ни одного количественного показателя. Только "ах!" или "вау!" ))) Этим и отличаются чувства от хладнокровного и внимательного потребления)

Luna

Ага)))

Демонолог Миднайт

Ладно, я понял) Умолкаю.

Luna

А что ты понял и почему умолкаешь?)))

Демонолог Миднайт

Пишите в личку

Алекс Венцель

Лучше сразу чтобы потом не было претензий типа вот, мол, ты какая... Наш мозг так хитро устроен, что если в первые 15 секунд человек не глянулся, то и стараться не стоит...Всё дело в архетипе...

Алекс Венцель

Описываю различные жизненные ситуации из реальной жизни, есть загадочное, есть страшное, есть о любви. Хотите почитать?

Вера @@@

С удовольствием, люблю читать.))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите разделы "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...Черкните потом свои ощущения от прочитанного...

Вера @@@

Окей

Алекс Венцель

Если там зарегистрируетесь, я потом вам подкину ещё интересных авторов и вы сможете писать рецензии...

De
Denis

На первом. Смысл прятать. Это тоже самое, что утром просыпаешься и не узнаешь даму в кровати из-за отсутствия макияжа. Оно надо? Тем более многим нравятся животики. Правда без энтузиазма.

Лека Лютер

Надо уже на первом быть максимально честной - прийти без макияжа, в домашних штанах и майке, рыгать, ковыряться в зубах и рассказывать неприличные анекдоты. Если не сбежит - судьба)))

Alex Blackmaster

Да любом, поверте, лучше пусть челове все и сразу узнаем чем потом притензиями сыпать будет ах ты такая а я думал ты такая, еще люди склонны себе что то придумать а потом придевлять.

Лапочка Ильича

Эт точно))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если серьезно, то втягивать живот постоянно это поможет, мозг таким образом запоминает положение живота, обычно это практикуют бодибилдеры, упражнение называется вакум

Андрей Мирный

Вер!- ну не все мы идеальные!- согласна? - ну если понравился тебе чел - ну посторайся не обращать внимания(до поры до времени на его живот) - а потом как- нибудь намекни!

Галина Л

Если есть живот, как его можно втянуть? Нечего распускать животы. А если он уже есть, и вы его стесняетесь, если вытягиваете, тогда Вам в тренажёрку, а не на свиданье.

Force Major

Спасибо за совет)))

Алиша

если перестать втягивать живот всегда и постоянно, то мышцы потеряют тонус и обвиснут некрасивым валуном внизу живота. Его нельзя переставать втягивать - никогда.

Акрон Акронисов

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин. ) Да, не нужно совсем.

Василий

лучше на первом ато на децатом приходиш такой всёнамози а пузо забыл втенуть нефига ана будет в шоке (Во нажрался расслабился)и всё иди втягивай живот поновой