[ Антонио!!! :3 ]

Люди,подскажите,кто знает. Комп не видит флешки и другие USB устройства. на других компьютерах после вставления в данный - тоже. Не так давностартовой страницей стала нкая Webalta. Поисковик. До этого дел с ним не имелось. Было подозрение на троян. касперский 2013 ничего не нашел. кстати, телефон был вставлен на этом компюьтере и после этого не работал. далее через блютус была скинута информация на другой комп. после этого на том компе появилась webalta. что это может быть и как это исправить?
С

Ответы
Vladimir Sitnikov

откатить систему, и проверить комп на вирусню до того как загрузиться система