Sl
Slavkovich

Что означает низкая температура тела? И на какой отметке начинать паниковать? 🖼

Ответы
Ѻлегъ

теперь, после 12 года, это почти ни чего не значит. но если температура упала до 32℃ стоит обратиться к доктору

Fenix🇱🇹

Низкая температура тела означает , переутомление , проблемы с сосудами , но отметке 30С

Hello Peoplе

Упадок сил. У каждого свой температурный порог, но если ниже 33, то пора беспокоиться.

Sl
Slavkovich

Спасибо за развернутый ответ .

Hello Peoplе

🙂

Sl
Slavkovich

🖼

Rima Kravcenko

❓

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Sl
Slavkovich

Да,близко к обморожению .Но будучи в холодильнике я до 30 просидел,и стал паниковать .

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Живы?

Sl
Slavkovich

Сейчас да 36,6.