Влюбленный В Жизнь)))

Дорогие мои Собеседницы и Друзья! Это я второй раз пишу ..многие упрекает меня за то что я ставлю лайк на ваше ответы ..вопросы или комменты ....для меня лайк это одобрение ответа или просто совпадение мнение моими . уважение или внимание к собеседнику и не более ..Прошу примите так я знаю мои многие Собеседницы это знает и понимает ..просто возникла сегодня с одной собеседницей .. а так всё норм Приятного вечера вам добрых снов кому если спать) 🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да, она странная. Я ее запомнила. Резкие перепады настроения и проч. С виду, вроде, приятная, а в общении другая. 👎🏻Не переживайте.

Влюбленный В Жизнь)))

Я не переживаю и пусть заодно другие знает лайк это ничего плохого нет

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно. Но почему ее это раздражает, я не могу понять.

Влюбленный В Жизнь)))

Она и сюда пришла все ровно я не понял ..ну и ладно это ее дело

🇷🇺Anna😊

Она доказывает, что ей нужны ответы. )) Детский сад какой-то. Народу много, одним ответом больше меньше или больше, какая разница. А может что-то другое? 😜

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да если нужна общение какие то лично зайди поговори ..не понимаю ну и ладно

Ва
Варвара

Я с Вами абсолютно согласна. Иногда лайк- это просто желание поздороваться. Или знак- "я тут". Но уж никак не уход от диалога, имхо.

Влюбленный В Жизнь)))

Вы даже очень точнее описали более грамотное .. спасибо)

Ва
Варвара

Пожалуйста!)

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!

Ва
Варвара

Взаимно!

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю даже почему..всегда рад Вам!

Ва
Варвара

🙂

..
.....Яна

Я думаю,что лайк на зеленую стрелочку ,это одобрение,эта тётенька неправильно мыслит🤭

Ег
Егоза

Не расстраивайся! Оно тебе надо? Пусть живет в своем болоте за своими правилами

Влюбленный В Жизнь)))

Привет красивая !) нет конечно!

Ирина

дотошная дама.может издержки профессии придираться к каждой запятой

Василий Тимощук

надо же ?!

~ Евгения ~

Она со всеми скандалит на ровном месте🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Пришла на это вопрос ..все ровно

~ Евгения ~

Я почитала

Влюбленный В Жизнь)))

Умница) кстати привет)

~ Евгения ~

Привет

Влюбленный В Жизнь)))

Что то тебя не видно ..где пропала?

~ Евгения ~

Вся в работе

Влюбленный В Жизнь)))

Тот раз хотел написать смотрю меня закрыла доступ

Ирина Карпова

дизлайк и жалоба. лайк ставить будете?

Влюбленный В Жизнь)))

Мне не понравится я пропущу и все

Ирина Карпова

буду очень рада.

Влюбленный В Жизнь)))

Радуйтесь на здоровье)

Ирина Карпова

всенепременно.

Ирина Карпова

почитала, как из местных собеседников нутро наружу лезет- спасибо за прекрасное цирковое представление.

Хелька .

Ставьте мне , я претензии не имею )

Влюбленный В Жизнь)))

)))) умница)

Хелька .

Спасибо

Konstantin Leytan

Даааа ужжжж это клиника 🤷‍♂️

Ан
Анна

Она просто тролль

Владимир Хлестаков

Они тупые просто

Галина А.

Как всë сложно

Дмитрий

👍

Эльвира

)

Нептун

,