Василиса Евгеньевна

Зашел мужчина в тролейбус и спросил у девушки..." До дэ па?" _ она подумав, что перед ней француз ,сказала " Кис ки се?"Он наклонился и спросил еще _" Тролейбус едет до депа?"..))) Часто ошибаетесь в своем мнении?))

Ответы
Сергей К.

Когда я в молодости увлекался музыкой у нас был барабанщик Володя он закончил институт и великолепно владел английским языком ... у него была флейта ... и вот мы втроем я друг мой и Вова часто сидели в парке у гостиницы ... была у него пустая пачка из под очень дорогих американских сигарет в которых он всегда держал одну сигарету и ту Космос ... девушки с интересом к нам подходили а он на чистом английском что то объяснял играл на флейте с понтом доставал пачку вынимал прикуривал сигарету а пачку выбрасывал за скамейку ...девченки от него млели как курицы в гриле ... мы потом долго ржали когда они понимали что их розыграли ...

Михаил Румянцев

​Dode pa?

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"

Автор: Евгений Клифт

Сергей Из Сибири

Едут в автобусе трёхлетний мальчик с мамой . Стоящий рядом дедушка начинает с дитем беседу:
- И куда же это мы едем с мамой?
- К дедуське.
- И что же вы там с дедушкой будете делать?
- Водочку квасить!
Немая сцена... Пришлось маме всем вокруг стоящим популярно объяснять, что они едут всего-навсего ЛОДОЧКУ КРАСИТЬ к дедушке.

Павел

Сказавший "до депа" может быть только в польте и на француза похож как на Мао. Тут что-бы ошибиться нужно с Марса прилететь.

Василиса Евгеньевна

))или быть трезвым

Павел

???

Максик Ласковый )

Вообще-то это уже было у меня в поэтической форме, кстати хорошо написано. Зря не цитируете.

Лу
Лундор

и бы в морду двинул,а чё?я плохо слышу......мне бы послышалось дое...ся до тебя😃

Грач Налбандян

Евгеньевна! Привет! Ты что пропала так на долго? Может замуж вышла?

Грач Налбандян

Ты тоже не теряйся.

Василиса Евгеньевна

я тут бываю)

Грач Налбандян

Так,я понял,что бываешь.Но,теряешься.

Василиса Евгеньевна

это еще кто теряется))

Грач Налбандян

Вот,не надо на меня наговаривать!Я хороший,правда,не всегда.

Владимир Иванов

никогдА!.....а кто послушает такого идио.....красавца - всегда.....))

Роберт

Депа ! ))))))))))) Яркая деталь !!!!!!! )))))))

Леонид Михельсон

Ей надо было ответить "Па де де".

Леонид Писанов

я даже рад обманываться)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как перевод??🤔

Татьяна Гусева

Роман, так вы определитесь - вы сказали, что анг. знаете пеа верд

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неа бёд будет перевод.. бёд птица

Татьяна Гусева

бёрд, да

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Буква р Не читают

Татьяна Гусева

ну как написать-то. так вообще не пишут)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

до де па не езжу)))