Луиза

что делать, если новогоднее настроение пришло в июне?😂😂😂

Ответы
Ольга Колесникова

Пить шампанское и есть мандарины!!!А там видно будет..Захотите,Голубой огонек будете смотреть..А если совсем развеселит вас шампанское,то вполне можно хоровод водить и про ёлочку петь!🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отмечать.... ну всамделе не пропадать ж такому настроению из за какого то там темпорального несовпадения))))😀😀😀😀😀

Александр

ну не хотел отвечать ну мимо такого вопроса не могу пройти мимо.сесть в лесу под ёлку и ждать деда мороза

Мария

поставь елку и отрывайся- обжирайся оливье,набухайся шампанским,одень шубу выйди на улицу с санками!!!

Елена Дробчак

песенку вспомнили...????мне однажды летом...приснился новый год.....по душистым травам...Снегурочка идет...

Надежда Из Сибири.

Не знаю, что это означает...думаю, что это не страшно...Лен, я хочу спросить тебя: Спрашка с какого года и с какого года Мой Мир? Я жне не знаю ничего

Елена Дробчак

я не знаю....

Надежда Из Сибири.

Ладно, у Серёги спрошу

Елена Дробчак

хорошо

Надежда Из Сибири.

Но ММ уже, наверное, очень давно..

Ҭɑлùя

Набрать мандаринов, шоколада и шампанского и под ближайшей елью наслаждаться жизнью))

Владимир Тунгусов

Подберите страну, в которой новый год отмечают летом, и месяц подберите.

НЕ
Никита Елисеев

Как что делать???!!! Купить шампанское, приготовить оливье и в 24.00-вперед!

Луиза

Весь июнь?😂😂😂

НЕ
Никита Елисеев

А что тут такого, если новогоднее настроение так долго продлится? Главное, чтобы организм выдержал.))))

Луиза

Вот вот выдержит ли😂😂😂

Сергей Никифоров

Наряжаться кактус, фикус и праздновать! Мы так в студенчестве делали.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот зря ты ёлку выбросила, зря! Щас бы как кстати пришлась! 🧐

Луиза

Аха

Николай Сафронов

Послать подальше все предрассудки и весело справить Новый год!)))

Дм
Дмитрий

Праздновать Луи!!!! Праздновать!!!💐👏👏🌹👌👍✊

Гаврилов Александр

елку нарядить , дождаться полночи и жахнуть шампусика))))))))))

Виктор Шаламов

Раз такой заторможенный, то и тормознуться ещё на полгода.

Мирослав Бороздин

достаточно купить шампанское и подвесить пару шариков..

Сергей Из Сибири

Выключить тормоза для будущих событих свой тормоз ...😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пить шампанское, закусывать мандаринами и Оливье.

Светлана Агламазова

Не теряться! Копипастить дальше.как подорванная!

Евгений Самсонов

Нарядиться Снегурочкой и на поиски Дед Мороза...

Костя Кузнецов

Готовиться, а то потом в декабре столько суеты