Aleksei Ahmetov

Как избавиться от волнения во время сдачи экзамена по вождению?

Ответы
Юлия Пак

Думает студент перед экзаменом: "Сдам — напьюсь в стельку... А не сдам — тоже напьюсь..."
Потом думает: "Все равно напиваться!" И купил бутылку заранее. Приходит на экзамен, а бутылка лежит во внутреннем кармане. Ну, волнуется, понятно, руки трясутся, взял билет и уронил на пол. Пытается наклониться, а бутылка мешает. Он ее достал и поставил на стол.
А когда поднял билет — профессор спрашивает:
— Огурец есть?
— Нет...
— Тогда четыре!

Агния Андронова

Это только в самом начале, потом все пройдет, главное, не думать, что сзади сидит ГИБДДешник. Я только из-за параллельной парковки нервничала (и нафига я ее сдавала- за 6 лет ни разу так не парковалась, я ж не враг себе, если везде дорогущие иномарки натыканы)

Aleksei Ahmetov

Билеты

Агния Андронова

Ну, да, их

Aleksei Ahmetov

Неплохо

Агния Андронова

Удачи Вам! И не волнуйтесь, всё сдадите!

Aleksei Ahmetov

Спасибо

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Просто настрой себя что ты обязательно сдашь и проедешь как нужно. И если с первого раза не сдашь, то в этом ничего криминального и смертельного в этом нет. Я по такому настрою год назад сдавал В на Калине и С на Камазе. Сдал со второго раза. Так что удачи!

ДА
Денис Алексеевич

Основная причина волнения - когда кто-то стоит над душой. Даже опытного водителя это сильно сбивает с толку. Поэтому единственный выход - представить, что ты один

ДА
Денис Алексеевич

Я о том и говорю, они сплошь и рядом так поступают, так что слушать их не надо!

Алёна Травкина

Именно надо слушать и выполнять их требования! Вы не поняли, о чём я? Требования гаишников приоритетны по отношению к правилам.

ДА
Денис Алексеевич

Где вы это вычитали?)))) Может сам гаишник вам об этом сказал? Он что, царь и Бог?)) Ставит себя выше закона?) А если он вам скажет раком встать, вы подчинитесь?)) Или если пьяный за руль сядет, то тоже нормально?

ДА
Денис Алексеевич

Между прочим, гаишник не имеет права останавливать вас просто для проверки документов вне стационарного поста! - Только в случае нарушения ПДД! И открывать капот и багажник попросить только в присутствии двух понятых! Это закон! А такая как вы, Алёна, запросто позволит совершать гаишникам произвол.

Алёна Травкина

Денис, в вопросе речь об ЭКЗАМЕНЕ. Читайте внимательно.

MคLꭵήค

Да просто себя настройте на то, что это самое обычное событие. Пришли, сели в машину, сконцентрировались, показали чему научились, вышли.

Aleksei Ahmetov

😘Спасибо

MคLꭵήค

Удачи))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я из-за волнения город сдала только с третьего раза😢Зато сразу рванула в отпуск, за 1500 км. Страшно вспоминать😄Всё получится у Вас!

Ан
Анатолич

Ну тут только настроится морально, что это несмертельно и все.Я так всегда делаю и когда на работу устраиваюсь и когда женюсь)))

Aleksei Ahmetov

Спасибо

Ан
Анатолич

Это просто очередной эпизод, твое жизни.

Aleksei Ahmetov

Точно.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В 39 впервые сдаёте на права? Я в 18 сдала, ничего не боялась и не волновалась. Думайте, что Вы всё знаете и обязательно сдадите.

Сл
Сладкая

Успокоит Вас или нет. Я сдавала на 6 месяце беременности...сдала. Так что...все будет 👌😉

Aleksei Ahmetov

Вам сделали скидку

Сл
Сладкая

Возможно)))). Но я не про это....) а про то ...что мне хватило смелости) Я правда сознание потеряла, когда шла на экзамен🤣🤣🤣. Но дошла

Stormy

Представить, что у вас уже есть права, это ваша машина, а рядом просто пассажир. Мне помогло

Aleksei Ahmetov

Спасибо

Антон Рощин

Уверенно,легко и без волнений,сел и поехал,машинки это чувствуют,а гибдд и подавно

Светлана Лебедева

не зацикливаться... успокоиться... ожидание события всегда страшнее самого события

Са
Сакура

Трудно сказать... я сама девочка, но не волновалась. Знала наверняка, все хорошо!!!

Aleksei Ahmetov

Спасибо

Ел
Елена

Я так и не смогла справиться с собой...нервишки слабоваты оказались((((((

Лю
Люся

Купила??)) Я тоже из нервных...))

Ел
Елена

Нееее...не купила)))) так и осталась на своих двоих))))

Лю
Люся

А я купила на четвертом разе...)))

Ел
Елена

Блин...дорого))))

Лю
Люся

Не...давно это было...тогда не очень дорого!) Правда, прикол был. Намедни проверка приезжала и они не могли денег брать!)) Потому мне дороже получилось - упущенную выгоду догоняли...))

Степаныч

сел в машину и спросил: "все написали завещание?" пусть они волнуются

Моня Гершензон

принять, что , если сейчас не сдашь, - не умрёшь, пересдашь, купишь ...

Мариша

Просто думать, что ничего страшного не случится, если не сдадите.

Виктор Правдин

Разговаривают две подруги:
— Я вчера экзамен в ГАИ завалила.
— А что завалила? Теорию или вождение?
— Пешехода...

Мариша

😄

Liza

Представь,что ты таксист.Покатал клиента и пусть по таксе платит

Aleksei Ahmetov

Спасибо

Марило

зачем вообще волноваться?нет в этом экзамене ничего страшного))

Aleksei Ahmetov

Спасибо. Оказывается так просто

Лора

увы, никак , а права получите еще страшнее будет, машина то своя

Лора

☹️