..
.максим. .паршин.

Кто знает нормальную программу восстановления удаленных файлов ( уделился виртуальны жесткий диск на нем куча работы ) подскажите программу для его восстановления..........

Ответы
Иван Шуркунов

Я побоялся восстанавливать, отнёс в компанию, где за деньги восстанавливают. Из трёх, нужных мне, вордовских файлов они восстановили один и сказали, что зря компом пользовался после удаления, иначе восстановили бы все.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Никогда не сталкивался с этим поэтому сравнить тяжело...по моему в буст спид есть и эта функция....а ваще надо копии делать если что то очень важное

Елена Шимолина

я не знаю такой программы, но вам лучше зайти на "ответы" и в раздела "Категории" зайти в "Компьютеры, Интернет" и там задать этот вопрос. Удачи)

Сергей Д

в поисковике набери-восстановление стертых.... посмотри в т.ч. что в форумах по этому поводу говорят- какой нибудь recovery обязательно найдется

Елена Куринная

к сожалению у меня было тоже самое, не знаю программы.Отдала знакомому компьютерщику, он не смог восстановить

Сергей Д

поищи в поисковике-кажется power recоvery или что-то подобное- не помню- и попробуй сразу несколько..

Ната Труш

Увы....А состояние компьютера восстановить не пробовал до того времени,когда он еще был?

..
.максим. .паршин.

состояние компа не затрагивает пользовательскую информацию ))

Ната Труш

ну тогда не знаю...

Аманбек Токтыбаев

я искал , винтее есть такие программы, но скачанные бесплатно не работают

Lira Ziyaeva

у нас на работе была такая катастрофа мы не смогли восстановить.

Пан:tophat:да

Их ОЧЕНЬ много дружище!!!!!работают!!!!!проще напиши в яндексе!)

Серж Яковлев

Максим, обратись сюда test2479@mail.ru Муратов Вася, успехов...)

Александр Данкев

ты не по адресу, обратись на специализированный форум

Нелля Набок

надо обратиться к хорошему системному программисту

..
.максим. .паршин.

как обратишься расскажешь что получилось ?)))))

Ирина Иванченко

обратитесь к системотехнику, любому, у вас на работе

Света Курбетьева

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=314389 вот пожалуйста, выбирай

Вика

К сожалению, в этом вопросе я вам помочь не могу

..
.максим. .паршин.

плохо (((((((((((9

Эля Магерамова

сорри сочувствую, но увы..не знаю((

Оля Белокозович

вы не к той обратились, я не знаю

Ата Бабаев

в интернете есть! в гугле поищи

Батыр Джораев

R-Studio_5.4.134114_x64.exe Easy Recovery Pro 6.10.07