Женя

Мне вот что интересно. Вы видели воросы на этом сайте о пользе вакцины от Ковид-19? Или только о её вреде?

Ответы
Игорь Блеск

По информации из надёжных, но неназванных источников. С завтрашнего дня в Московской области будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке естественным образом, обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021. Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вакцины. Применение сковородок, засунутых в штаны, будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей. 🤣🤣🤣

В.ю. Марахтанов

знакомый две недели назад поведал - нам воякам только Спутник колют и исключительно в частях, а на тех, кто на стороне прививается, прокуратура заводит дела...интересно, а почему ? И знает много случаев, кто после вакцины отъехал (, только я забыл уточнтть от какой. А так мои родственники привились первый раз в июне, какой-то "щадящей", т.к. возраст преклонный, вроде ничего пока. Вобщем вопросов много. Вообще ещё 200лет назад, знали о вреде вакцинации, во время эпидемий, да тем более поголовной, когда не проходят предварительное обследование. ВОткуда же взяться, в таком случае, отзывов о пользе, если только для рекламы)

Галина Смирнова

Никакого вреда в вакцине нет.Все что происходит-это идет деструктивная кампания против наших вакцин,бойкот нашим ученым,чтобы сорвать вакцинацию и защиту здоровья людей. Все началось еще в начале 2021 года,когда провалилась акция за границей - блокировать использование нашей вакцины и многие страны стали производить наш спутник v у себя в странах. Вот сейчас в программе "время " как раз Израиль / Пашков/дает интервью по поводу применения нашего препарата.Они самые первые стали полностью вакцинировать свое населения "Cпутником V". И дают хорошую рекомендацию этому препарату.

Сергей Афанасьев

Только о вреде.Вообще,люди,глядящие на чужой гламур,испытывают ущербность,и надеются что кто-то,желательно власть,поможет им разбогатеть.Но этого не происходит,и тогда возникает протест.Но на работе не повозмущаешься(можно и лишиться источника дохода),а почувствовать себя героем хочется.Вот и нападают там где ничто не грозит-на всё что от власти.Тем более что тренд такой.Хочется быть модным и продвинутым.Спасибо за вопрос.

Тихон Тихонов

)))) у меня соседи старики, бабульке 81, деду 86, вакцинировались, спустя 3 недели заболели, сейчас в районе в больничке. "Польза" 100% ая)))) А корона вирус это так же 100% ая "шляпа", это для того что бы потихонечку и как бы не заметно уничтожать население страны. В 2003 году, я уверен на все 100% вы не слышали, в прочем как и я о короне, а ведь этот вирус тогда уже был! https://rus.azattyq.org/a/why-was-the-2003-sars-epidemic-so-deadly/30545573.html

Женя

Вы всего лишь один человек из миллиардов. Выборка ничтожно маленькая.

–1
Тихон Тихонов

У нас в городке слушок прошел, На жд транспорте по организациям что то народец стал болеть и уходить на больничный, все организации получили с управления команду проанализировать, отчеты предоставить в 2х дневный срок! Когда сделали анализ все были в шоке, болеют в основном все привитые! Информация к размышлению.

Женя

Я вам уже ответила. Думать вам. И то, если есть чем.

–2
Vladimir Petrenko

Вопросов о вакцинации не встречал. Сам я верю специалистам а не слухам. И если кто-то пишет я такой-то такой-то (он же не рдпишется, что на самом деле Вася Пупкин образования 0 классов) а подпишется.... и начинает лить ересь про вакцины. А люди верят, что самое интересное. Специалистам не верят, а Васям Пупкиным верят

Валентина Воронина

Как это всё надоело!В Союзе все бы молчком сделали прививку.Кстати именно Союзу мы обязаны тем что у нас нет по головных заболеваний крью,краснухой ,и тд и тп.А сейчас на выбор.Заболел сам ,заразил кучю людей.Хорошо если просто сдох.А тут выжил и опять против вакцины.Ну реально достали!!!

Женя

Ну и что? Во многих странах туберкулеза нет, там лучше.

Ге
Геннадий

Сколько разговор об этой вакцине, но о пользе пока ни слова не слышал, но знаю и сам видел, что привитый ею, прикладывал к месту укола различные металлические предметы, и они не падали, это монеты 10 рублей, ножницы, и так далее, я подозреваю, что чипируют ...

Женя

прикладывал к месту укола различные металлические предметы, и они не падали, это монеты 10 рублей, ножницы, и так далее, я подозреваю, что чипируют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Коваль

У меня создаётся впечатление, что теперь, только о ковиде и будут вопросы, только о нём и больше не о чём. Так как все забыли о раке, гепатит, миненгите,ТУБЕРКУЛЁЗЕ о СПИДе на конец.. Подурели все, что ли #едритмадрид? Или перестали этими болячками болеть?

Женя

Про все остальное понятно. Все равно суки курят😁

Владимир Коваль

Хапают)

Maki Woow

Сам сделал 2е прививки. Задолбала эта бюрократия. Первая - на следующий день температура 37,4 (в районе 37 я чувствую хуже, чем при 38). После второй - без симптомов. Однако это не значит, что я не "двину кони" после полгода. Что будет то будет.

Indees Rybckin

Те кто принял,- отстаивают свои правильные действия, кто нет,- свои. Но кто принят, агрессивно настроены на тех, кто не принял, хотя через 2 года пожалеют что приняли и будут завидовать тем, кто не принял

Женя

😌

Indees Rybckin

👌

Майя Петрова

Если ещё живы будут... То будут завидовать

Indees Rybckin

Именно

Котя (Он))

Мы по любому заложники добросовестности разработчиков этой вакцины, властей и учреждений статистики.. Везде могут возникать искажения действительности, поэтому остается только надеяться..

Дмитрий Попков

Скажу от себя. Ни пользы . ни вреда не ощутил . Польза была одна . на работу пускали . Без прививки на работу не допускали. А так . что укололся что нет . на самочувствие это ни как не отразилось

Андрей Андрушевский

Женечка, это же всё чисто субъективно...
Умов научных на сайте нет.. Каждый говорит, что думает..
серьёзных исследований никто из нас тут не проводил... Нужны годы...
а их ещё не прошло..

Аделина Свабода

Увы.

Андрей Андрушевский

Это даааа

Аделина Свабода

Сегодня выложили видео с парнем, сделал прививку в Москве и бился в судорогах. Увезли его.

Андрей Андрушевский

есть ссылка?

Аделина Свабода

Нет. В вотсап видео скинули без ссылки.

Сергей Л.

Куча людей, которые против Вакцинирования населения! Мол никакой эпидемии нет, все все врут, нечего не надо делать прививку, от прививки люди сразу же умирают. Сумасшествие нации!

Женя

🤭

Олег Владимиров

А вы верите в эту байду с Ковид-19. Что-то никто из моих друзей и знакомых и знакомых моих друзей от него не умер, а их у меня, великое множество (друзей и знакомых) Давно живу..)))))

Женя

Вопрос небость прочитали?

Олег Владимиров

Просто меня вообще не волнует вопрос по поводу вакцины... Ни положительность её, ни отрицательность...🤫😁😉

Женя

даже так??? 😳 ну заметно, заметно)

Олег Владимиров

А вы озабочены???😦 А по вам и не заметно...)))))

Женя

Интересно, почему этот дурачок написал "озабочены." Шучу, не интересно 🤣

Олег Владимиров

Я тоже шучу...🤭

Владимир Савин

...о пользе знают все...👍противники ее- пропагандируют ,предполагаемый вред....Забывая,что нужно решать ближайшие задачи (не заболеть)...последующие ...если возникнут...🤔

Ва
Валентина

Вредит вакцина тем кто не работает или работает начальником, остальным один только выбор делать. Так как нужно кормить семью, плотить кредиты, суды ..детей учить.

Murat Karymshakov

Каждый выбирает сам,есть польза или нет. Я пользовался таблетками от гриппа, ел чеснок и много работал физически. Всё прошло ,надеюсь без осложнений.

Алексей

Я никогда не слышал о навязывании полноценного питания, от традиционно питающихся людей. За то все чаты, наполнены пропагандой вегетарианцев.!

Женя

🤣👍

Алексей

🍔😁