Мишка Плюшевый

Мне 14, родители не пускают гулять вечером.. . Подскажите, что делать?
Вернее, отпускают только до 22:30. Разве это свобода? Моим друзьям можно гулять аж до 23:30 а я как чмо иду домой раньше всех. Как уговорить родителей отпускать меня гулять до 23:30 ещё и говорят то что наняли человека который снимает где я и присылает родителям видеоотчёт что делать с этим?

–8
Ответы
Нина М

Приятно понимать, что есть разумные родители, которые беспокоятся за своего ребенка, которые не хотят. чтобы он рос дворовым пацаном. В 14 лет уже слишком взрослым себя возомнил ?

Nadeshda

По моему в цели твоей же безопасности самое хорошее время гулять до 22:00 родители даже тебе больше позволяют чем это нужно

Мишка Плюшевый

Мне уже 14 лет я хочу провести счастливо свою юность меня это слишком сильно угнетает и очень сильно занижает мою самооценку а ещё я боюсь если родители заметят то что я курю и пью в компании своих друзей мальчиков и девочек

Nadeshda

У тебя искаженное понятие счастья, пить курить тусоваться с какими то извращенными пацанами, разве это счастье😎 нужно быть личностью а не пресмыкаться перед другими лижбы быть такими как и все...иметь благородную цель в жизни и стремиться её осуществить... и т.д.

Майя Петрова

Юность начинается с 16 лет. Ты ещё подросток. Родители заботятся о твоей же безопасности.

Александр Апанасенко

Не врать родителям, когда вырастешь, сам будешь контролировать своих детей, и поймёшь что родители были правы...

Мишка Плюшевый

Но мне то уже 14 лет и я не буду ну как бы контролировать слишком геперапикать своих детей в таком уж возрасте это меня очень сильно угнетает подавляет и делает ниже оценку

Александр Апанасенко

Миша, пойми мозг человека растет приблизительно до 21 года. А затем им еще нужно научиться правильно пользоваться. Ты же в 14 претендуешь на то, что ты уже взрослый, и всё понимаешь. Все, да не всё. В своем возрасте тебе еще некоторые вещи понять просто нечем. В таком возрасте некоторые попадают в неприятные ситуации, а некоторым не удается дожить и до 20 лет. Поэтому родители имеют право знать, где ты, и в какой компании. В каждой семье свои порядки, и строгие родители лучше родителей с наплевательским отношениям к собственным детям.

Александр Апанасенко

Миша, у тебя всё хорошо? С родителями нашел общий язык?

Ирэн Понарошку

Радоваться, твоим родителям не пофиг на тебя. Моему сыну 15 и он гуляет до 21:00. Так что задумайся и цени их.

Александр Ковальчук

Гулянки до добра не доведут.Пока родители твои живы будь с ними Найди и займись любимым,полезным делом.

Игорь Дейлидович

Родители после 23-00 несут за тебя уголовную ответственность. Зачем тебе их подставлять?

Sebastian Pereira

Вспомнить об этом когда твоему сыну будет как тебе сейчас

Ная Волкова ✨

Смирись с тем, что ты малолетний неблогодарный придурок.

Аэ
Аэроплан

с этим делай вот что - учись , занимайся спортом , читай ,

~L
~Eva Lansca~

Свободы хочется? Так это просто - сам себя содержишь !

Alex Dark 🇷🇺

в 14 рановато со студентками просыпаться малой

Ѻлегъ

принять как данность и следовать правилам

Мишка Плюшевый

Но мне 14 лет и я хочу провести счастливую юность я ещё боюсь то что меня заметят то что пью и курю в компании друзей мальчиков и девочек

Ѻлегъ

юноша, тогда, для чего пить и курить, если хочешь это скрыть 🤷‍♂️

Мишка Плюшевый

Да потому что ну у меня юность так почти всё подростки так делают это гепероопека сильно меня угнетает и занижает самооценку что же дел делать сколько такое будет продолжаться до 18 лет что ли?

Ѻлегъ

а ты не думал, что гиперопека тобой просто надумана?

Мишка Плюшевый

Нет но просто они мне даже видео показавали где я там и сказали то что они наняли специального человека который следит за мной может это они следят за мной что мне делать?

Ѻлегъ

а что ты можешь? ...прими как данность и будь собой

Антонио Гареев

😅😂🤣😅😂🤣Ну, ты попал...😅🤣😂😅🤣😂😅

Беатрис

радуйся, я бы и до девяти не разрешила

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Правильно делают .Будут дети поймёте

Ас
Асмолов

ты ахренела..да кто это читать буудет

Павлос

А вы правда Мишка плюшевый?????

Мишка Плюшевый

Нет подскажите мне пожалуйсто что мне делать?

Павлос

Ну это же ваши родители..........
Найдите дорогу к родительской Душе и ваши желания обязательно збудуться........, уверяю вас .

Мишка Плюшевый

А как правельно сесть и поговорить правильно с ними на эту тему что бы они не отказали мне!?

Павлос

Струны Души их затроньте..........
Они ведь тоже когда то были в таком же возрасте как и вы......., не так ли?????
Попросите их что нибудь рассказать из их жизни, когда им было столько же лет как и вам.....
Им наверняка будет приятно вспомнить свои годы.......

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не плющься по этому поводу

Мишка Плюшевый

А что делать если они заметят то что я ы моей компании друзей с девочками и мальчиками пью и курю

Ирина Славянка

Достали,сраные спамеры!😡

Светлана

Вас очень любят родители.