Марина

Чтобы не вписаться в игру французы сожгли свою "иглу Кощея" радиовышку. А в Киеве что за здание было выше всех в прошлом веке? В Москве понятно Кремлёвские часы нужно сносить в Питере столб Александровский. 🖼

–5
Ответы
Вадим Семененок

В Питере нельзя было строить ничего выше шпиля храма петрапавловской крепости .Только сейчас кукурузину построили😊

Марина

Спасибо!

Алексей -------------

Вы бредите мадам ! Кто ж захочет рискнуть кремль разрушить тут все обоссались за украину воевать а ты про кремль 😁

Алексей -------------

Украины скоро не будет Останется маленькая Украина Мирные жители будут довольны а бандеровцев добьют а кто сдастся отсидит

Марина

Там не в бандеровцах дело, видите их сейчас? нет

Алексей -------------

А в чем же дело ?

Марина

Сейчас разберёмся.

Алексей -------------

Нас чет чего

Ал
Александр

В Москве понятно Кремлёвские часы нужно сносить в Питере столб Александровский.
Ошибки нет сносить? Это история!

Марина

Если отключить голограмму Кощея вообще может в мире животных оказаться, увидим что половина биороботы)).. Но зато прекратятся эти голодные игры.

Ал
Александр

Марина ты про игру!😁 А я думал на самом деле снести!😁🍀🤝

Марина

а игра на самом деле.

Ал
Александр

Тогда не чего не понял!

Ти
Тима

Марина, добрый день! Вам не жалко Александровский столб🙄🤔🤔🤔

Марина

Ваш казак охранник наверняка знает кто я, боевые маги все друг друга знают..

Ти
Тима

Марина, с английским у тя всё нормально?

Марина

Сначала поговорите..если не испугаетесь, потом поговорим дальше.

Ти
Тима

...да нет, я больше на немецком...просто Девчёнки там есть, ну они на английском, у них свой бар такой, испанский...познакомлю с ними👍

Марина

Понятно всё.

Улугбек

Вознёсся выше он главою непокорной александрийского столпа!?!?!

Марина

ага

Гаврилов Александр

В Питере Лахтинская кукурузина))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Игорь

Зачем сносить, Марина?

Марина

Чтобы остановить войну нужно снести "систему башен".

Игорь

Любопытная теория. Водокачки тоже?

Марина

Аааа мельницы поэтому сносят)).

Игорь

Ну да. Скоро за многоэтажки примутся, тогда и заживем! 😉

Порядочный Парень

Что нужно сносить?

Марина

Иглу Кощея

Порядочный Парень

Пусть стоит.

Марина

нее... надо войну закончить.

Порядочный Парень

Когда всех нациков переловят.

Марина

Биороботы на вайфае.. ловить бесполезно, нужно отключить "систему башен"

Ирина

всё бы вам сносить

Марина

Экссперементы.

Моня Гершензон

что за игра такая?

Марина

чтоб не было скучно.

Моня Гершензон

всё снесём, - повеселимся? ... или может чё построим?

Марина

Новый режиссер новые декорации.

Аламути

В церковь сходите

Марина

он меня боится.

Аламути

Честно говоря, я тоже...

Бо

🤔не знаю

Марина

Ты из Киева?

Бо

🙄 странно / почему меня так часто путают с кем то с Украины / я на Кавказе вообще то живу 🙄🤔🤔🤔

Марина

🌹😊

Бо

Благодарю ) а можно мороженное ?😁

Марина

🍨🍦

Бо

Спасимбо )

Николай Смирнов

Класс.

Марина

👍

Владимир Ковалев

🦧

Марина

😊🍊