Юрбан Данилов

думаете ли вы, что употребление марихуаны - это наркомания?

Ответы
Татьяна Ефимова

Боюсь, что получить ответ на этот вопрос можно только попробовав, но не исключено, что узнав ответ, Вы уже не захотите задавать никакие вопросы. Стоит ли игра свеч?

Артур Веденяпин

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Маша :)

Без разницы- не употребляю. А так это проблемы тех, кто употребляет - и как они это называют или считают - меня вообще не трогает.

Татьяна Ивановна Харковчук

зачем нужна всякая дрянь организму ?????????? за дурное дело не жди прощения ! БУДЬ ЗДОРОВЫМ и богатым !!!!!

Алла

я думаю - да. легкие наркотики. не герыч. конечно, но все же..... лучше не начинать вообще......

Галина Краснобаева

Скорее-да.Я не знаток в таком вопросе.Славо бог меня и мою семью это не затронула.

Екатерина Никулина

да,но её ведь и в качестве лекарства прописывают ,вы об этом знали?надо думать

Валентина Крутова

Не знаю, Юрбанчик. Ответь для себя сам. Надеюсь, ты не чурбанчик)))))

Светлана Баллиэт

я об этом не думала.ну конечно -наркомания.че тут думать

Юрбан Данилов

логично!)

Владимир Третьяков

Для кого-то и нюханье десертного вина - уже алкоголизм

Константин Онищенко

да (он сначала травку курит, а потом колоться будет)

Юрбан Данилов

)))))))

Светлана Александрова

любой одурманивающий препарат или травка наркотик

Дмитрий Кент

нееееет, десять лет курю никакого привыкания)))))))

Любовь Миронова

я об этом вообще не думаю. мне это не интересно.

Юрбан Данилов

хорошая позиция

Любовь Миронова

нормальная.

Наташа Щербинина

Да,может не такая сильная как другие нарк-ки.

Юки Кросс

вредные привычки так или иначе-наркотики.

(7
(7Ангел)

Употребление чая и кофе-тоже наркомания!

Наталья Лебедева

Да, как и употребление пива - пьянством

Елена Бахметьева

на этот ворос должны медики отвечать

Evacalm

я похожа на человека, который думает