Ал
Алина

Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю.А не то,что модно,престижно или положено...Что в вашей жизни модно или как?

Ответы
Lаzy

Вынужден делать то, что положено. И что делать обязан.. Как и Вы, предпочел бы делать то, что хочу.. Но- не всегда могу себе это позволить.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А любовь то твоя на чьей моде построена,какие-то представления,образы и предпочтения, откуда они взялись в твоей жизни

Ал
Алина

А почему любовь должна быть на чьей то морде построена..она либо есть,либо нет.И не морда, а человек...именно на нём и отразятся все мои предпочтения...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Разве ты их создала чтобы считать своими,даже само представление о любви со всеми вытекающими

Ал
Алина

Так и человека пока ещё такого нет...как будет так и создам,всё в моих маленьких ручках

Зелёный Кот

Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, на%уй никому не нужный, и поэтому свободный©FPG Это про меня))

Пётр Белецкий

Правильно делаете,жить надо для себя! А что модно?Есть константа?Нет.Как удобно,так и хорошо.

Ал
Алина

Вот и я так думаю..

Евгений Военушкин

почти как герой Москвы,что не верит слезам- он же Гоша .он же Жора короче Георгий Иванович

Ал
Алина

🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня в жизни свой путь, по которому я и иду не на кого не смотря.

Ал
Алина

Вот и правильно)

Cергей Блинов

Похвально,Алена.Вы выбираете свой путь,а не приспосабливаетесь.

Ал
Алина

Конечно свой.

Андрей Хованов

Главное людям гадости не делать, а то многие это любят делать.

Ал
Алина

Поверьте о гадостях совсем речь не идёт.

Андрей Хованов

Верю

Ал
Алина

🖼

Clan

Да мне как-то всё равно, как оно модное. Живу как нравится мне.

Ал
Алина

Вот и отлично...

Николаус

Предпочитать это не значит не делать что надо и то что модно!

Хороший Парень

Думаю все предпочитают то же самое. Но иногда приходится...

Andrey K.

Я предпочитаю совмещать, что положено и что люблю делать.

Виталий Нечаев

Делать что хочу и не мешать жене делать, что хочет она...

Ал
Алина

🖼

Владислав Павлов

В моей жизни можно жить по чесноку, почти все осуждают,

Михаил

А что ты любишь, и что модного ты не делаешь?🤔😊

Ал
Алина

🖼

Михаил

Ты моя снегурочка😘🥰

Ал
Алина

Конечно твоя!!!🤗

Михаил

💋 А я твой 🎅

Ал
Алина

Мой хороший!🖼

Людмила Канивец

Для меня мода не меняется - покой, уют, достаток!

Ал
Алина

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

если плевать на законы стаи, то могут изгнать.

Кто-То

Предпочитать-не значит толтко так и делать.

Александр Ичанкин

Я предпочитаю делать то,что целесообразно.

Ал
Алина

Отлично..

Камилов Камил Хамзаевич

да так я предпочитаю то что вы любите 🤣🙏