Св
Светлана

Почему Путин решил уничтожить славянские народы,

Ответы
Niemand Против Войны

У Пу просто мания величия, а проблемы он привык решать гебешными методами, поскольку других не знает. Не случайно же – спецоперация! Кто проводит спецоперации? – спецслужбы. Основная их характеристика – быстрота. Вот и тут думал – "Киев за три дня". Опа – и не вышло. А удила-то уже закусил.

Виктор Соловьев

Что вы на одного все валите .если один убивает другого Путин виноват? Бараны значит люди таким туда и дорога...Страх если правит то не на войне так дома сам помрёт ..Включите голову если вы с ней не дружите.ей правит другой.кто виноват??

Юр
Юрий

Потому что народ, который его поддерживает, оказался с гнильцой. А гнилой плод всегда выбрасывался в мусор.

Евгений Лурье

любой народ с какой-нибудь гнильцой

Николай И.м.

Потому что надоело терпеть, как укры русских убивают, и уговаривать их не делать это....

Слава Касьянов

И не только! Впрочем, малые народы особо и не сопротивляются!

Св
Светлана

Но эта же война высосанная из пальца.

Ѻлегъ

Путин ли? ...он, как ни странно, пытается сохранить славян

Св
Светлана

Но он их посылает на убой и они погибают. и других славян убивают.

Ѻлегъ

Света, а Зеленский, не превзошёл ли в этом старании нашего Президента?

Св
Светлана

Зеленский защищает от захватчиков свою территорию.

Ѻлегъ

та ну!?

К А Й Ф У Ц И Й .

Задание хозяина выполняет. Жертвы слабее нету наверно.

Faxriddin Qusshaev

Он не решил просто врага по дальше убрать хочеть

Св
Светлана

Чтобы все были кругом враги, когда все враги, то легче воровать и грабить своих граждан.

Faxriddin Qusshaev

Если были б на его места что делали б?

Св
Светлана

Ушла бы в отставку и дала место молодым, а у него ни стыда ни совести нет.

Faxriddin Qusshaev

Не верю

Al
Alen-No-Delon

Бред кастрюлеголовой или либерастки!

Ни
Николаич

мы выходим из их матрицы

Елена Корсикова

🖼