Са
Сашенька

Wd, если бы ты мог(ла) быть любым мультяшным персонажем, то каким бы ты был(а)?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

..да..))) http://hit-plus.ru/psych/frukty-i-harakter.html и вообще, о человеке может рассказать каждый его миллиметр существа и любое его движение или привычка, его выбор и его реакция, ...абсолютно всё, рассказывает о человеке...это своего рода матричный код каждого..)))

Таня !

верно!

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍 ✌️))

Александр

Я люблю сливы, яблоки, груши, черешню, вишни, клубника, малину, виноград и все остальное что у нас растет))) и какой у меня характер?)🤔

Таня !

надо определить что больше всего

Александр

Оно все в разное время зреет... пусть будут груши)

Таня !

дружелюбие и спокойствие...однако бывают обидчивыми и долго хранят следы обид в своём любвеобильном сердце.

Александр

1 и 2 в точку, а всё остальное не про меня 🤔🤔🤔

Таня !

значит ещё проявится позже...

Александр

Люди не меняются, мне 40

Warlock

Я знал.. Но есть проблема... Я ем всё что мне нравится..А нравится мне всё.. !!!!!!!!!!...Если интересует знак - то я Стрелец.. Стихия - ОГОНЬ..

Таня !

спасибо..но знак по гороскопу это другая тема

Warlock

И , кстати , РОЗЫ тоже ем .. Лепестки сладкие...

Таня !

ты прям всеядный какой то

Warlock

НОРМАЛЬНО.. и ХАРАКТЕР НОРМАЛЬНЫЙ...

Анатолиевич

, виноград, цитрусовые, яблоки, груши, черешня, клубника,тутовник, ежевика,малина, финики, персики. И каков характер?

Таня !

надо выбрать самый любимый фрукт

Анатолиевич

нет таковых, все хороши

Ли
Либерти

нет. Мне апельсины нравятся. Что могут апельсины рассказать?
Из ягод... все ягоды... ну пусть будет ежевика )

Ли
Либерти

Ну ладно... Напишу что по-моему мнению совпало:
апельсин: ...люди мягкие и милые в общении... не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать своё счастье.... застенчивых ...

персик: ...психологически совместимы с большинством окружающих. В определённых жизненных ситуациях бывает трудно понять, шутят они или говорят всерьёз. Основная и самая яркая черта характера - это интеллигентность.... ранимые, стеснительные натуры.... долго выбирают себе партнёршу или партнёра, даже если это им стоит унижения и разочарования. Они готовы к различным экспериментам.

Таня !

ну получается хороший человек по характеру..

Ли
Либерти

да фигня получается, не хватает некоторых черт. Мягкость это хорошо, но в современной жизни нужно быть решительным и временами наглым

Таня !

ну это для манго давайте оставим

Са
Сакура

хм... интересно) нет не знала...) а расскажите о моем характере, если я вам назову свой любимый фрукт/ягоду?)

Са
Сакура

ой, ну не знаю, не знаю))) я болтушка страшная!

Таня !

тогда это не ваш фрукт

Са
Сакура

но ведь вкусно!))

Таня !

вкусно..но не любимый

Са
Сакура

самый любимый) хотя и черешню люблю.... и яблоки! яблоки вообще каждый день ем))

O X A N A

Ой, а если я очень-очень многое люблю? Это что же характеризует меня, как всеядную личность?😵

O X A N A

Это про апельсин? Спасибо!) А виноград?

Таня !

виноград вам не подходит..потому не написала

O X A N A

О как, надо же...

Таня !

🤝

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Ismagiyl Safiy

Что скажете если я люблю острый стручковый перец и недозревшие томаты…😉👗🏡

Ismagiyl Safiy

Что это?

Таня !

что на вас все ездят..

Ismagiyl Safiy

Служба такая у меня…😊🏡

Таня !

и это неплохо ведь

Ismagiyl Safiy

Бог милует … не жалуюсь…😊👗🏡

Вл
Владимир.

Вот как? Есть привязки любви к жимолости и степени осознанного выбора(его мотивов) ? ))

Вл
Владимир.

и хорошо. и сейчас планирую себе салатик сделать. всё необходимое присутствует в холодильнике) всё банально.. но я люблю под-шубой конечно) хотя есть и манго)

Таня !

я тоже салат сделала из помидор

Вл
Владимир.

я уже всё. ) у меня помидорка, огурчик, перчик, зелень: укроп, кинза и лук репка чуть черного перца. соли и майонез) встряхнуть)

Таня !

я майонез не ем

Вл
Владимир.

каждому своё. я люблю) ещё как только он(или я?) появился на свет. и сейчас просто перчик скушал. без ничего)

Юрий Баранчиков

Какие, однако, болтливые эти фрукты и ягоды! Не то что овощи, из них слова не вытянешь!

Таня !

😉

Юрий Баранчиков

Но самые болтуны это рыбы!

Василий Сычёв

Нет не знал . Вот к примеру мои ... Яблоко. виноград . груша. . клубника. вишня.. апельсин

Таня !

выберете наиболее для вас вкусный

Василий Сычёв

Груша

Таня !

Основная черта характера дружелюбие и спокойствие. Обладают развитым чувством юмора и являются меломанами.Однако нередко бывают обидчивыми и долго хранят следы обид в своём любвеобильном сердце.

Василий Сычёв

Не стану скрывать своё удивление .. Но почти стопроцентное "попадание".. Я кроме шуток ..

Таня !

Я рада!

Св
Светлячок

скорее это на уровне инстинкта выбирается как поддержать, полечить организм и т.п....

Таня !

хорошая версия

Св
Светлячок

это обычная жизнь животного мира...)

Clan

Брусника-папайя-голубика. Что этот комплект подскажет пытливому мозгу?

Таня !

У таких людей «душа нараспашку». Находят общий язык с людьми самого разного социального положения. Любят весёлые компании, застолье. Даже если нет хорошего слуха и голоса, всё равно «запевалы». Не терпят, когда обижают слабых. От них легко добиться обещания, но, к сожалению, они почти тут же забываете о нем...что то подходит?

Clan

За исключением последнего - обещаю крайне редко, но слово держу. А в целом - бинго!)))

Таня !

отлично!

Ш-
Шалтай - Болтай

неть... воть йа больше всего лублу помидоры.... оп чём енто может сказать?

Таня !

ну о чём..вы эгоистичная натура.

Ш-
Шалтай - Болтай

врядли.... мой папка тоже больше всего лубил помидоры но был не эгоист а альтруист

Таня !

😊

Алёна Смородина

Я люблю манго. И ананасы. Только не китайские , а тайские... Вкуснятина! )

Таня !

сладкие очень..

Алёна Смородина

Я бы не сказала. )) Именно вкусные, а не сладкие.... И не кислые, как китайские. Спелые, но не перезрелые. А если ещё и микс сделать.....мммм ))))

Таня !

да..мне тоже нравятся тайские фрукты

Петр

Это интересно... Знаю, что женщина со временем превращается в курагу...

Никола

Ну мне нравятся многие но в банке с сахаром и вареные. Что это значит?

Таня !

романтик, склонный к самопожертвованию.

Никола

Что на это указывает?)

Таня !

варенье

Мавр Сделавший Доброе Дело

ААААААААААААААААААААааааа....говорящие ягоды!!!!!!😱 😱 😱

Таня !

не бойся..

ОК
Ольга Конюхова

Яблоки и гранаты, будьте добры. Люблю всё, но эти - больше всего.

Таня !

Любители яблок - личности старательные, усердные, но немного старомодные . Обычно люди-«яблоки» находятся на хорошем счету у начальства, так как могут выполнить любое поручение. Основные черты характера людей яблочного типа - это уверенность и надёжность. Натура у них лирическая, сентиментальная, нередко грустят, казалось бы, без видимых оснований.

ОК
Ольга Конюхова

Все правильно, а гранат?

Таня !

экзотический фрукт ..не наш

Слава Касьянов

Странно, неужели и такие фрукты могут рассказать о характере.

Таня !

да

Слава Касьянов

Такое встречаю впервые. Любопытны конечно все фрукты. Но национальный фрукт, это картошка с селедкой.

Таня !

не знаю такого

Слава Касьянов

Неужели?