Пр
Пррпрполролпрорп

—Красота женщины зависит от степени привлекательности и изящества её пластичных рук, не так ли?
—Красота вообще ни от чего не зависит - у нее природа самодостаточная.
—Красота нуждается в оценке, иначе зачем она дана?!
—Красота не нуждается в оценке, в оценке нуждается посредственность, тогда как красота есть эталон оценки.

Ответы
Алина Бузенова

Красота ни от чего не зависит , она сама по себе , Иногда , от не очень примечательного внешнего человека прет мощной красотой , А , иногда, от правильно красивого скукота , Может быть , дело в гармонии ?

Пр
Пррпрполролпрорп

и в гормонах тоже)

Лариса Яровикова

Когда женщина красива, но поведение не соответствует ее красоте, то как можно оценить такой эталон красоты?

Лариса Яровикова

Да, конечно, вся её красота сводится на нет.

Антонина Жерновая

Когда есть сердце ,то будет и красота,и привлекательнось ,и пластика всего человека ,доброта и т.д.

Светлана Джавадова

Красота душевная, отражается на внешности человека,особенно глаза," Зеркало души"!

Пр
Пррпрполролпрорп

Где-то я уже это слышал. Впрочем, это не в тему.

Светлана Джавадова

Ну извините,если не в писалась

Пр
Пррпрполролпрорп

Ничего страшного, вы не исключение - здесь многие так поступают, читая мои сентенции невнимательно.

Людмила Богодухова

Красота и талант во всем---- и есть привлекательность во всем.....

Надежда Котенко

красоту каждый видит по своему и она не в чем не нуждается

Пр
Пррпрполролпрорп

Красота нуждается лишь в нашем понимании ее.

Ольга

Красота понятие относительное и непостоянное к тому же )

Валентина Коптелова

красота спасет мир, а посредственность - подтянется

Вера Непомнящая

Красота женщины зависит от наличия любимого.

Пр
Пррпрполролпрорп

фигня, тем более ваше "наличие"

Грета

это просто имеет быть или не имеет быть. и все

Ле
Лета

мне по Чехову больше нравится

Пр
Пррпрполролпрорп

Я мне по Барабанову. ))))

Ле
Лета

ну раз так,принимается

Макаровна

красота это испытание судьбы

Пр
Пррпрполролпрорп

равно как и богатство и ум

Макаровна

может быть

Дуся ***

нет но хвалит все равно надо)

Антонелла Варкуселька

сам то понял что спросил?

Кумис Ербалина

а вы ролик послушали?

Пр
Пррпрполролпрорп

До конца. Ничего нового он мне не сообщил. Прочтите мою мысль и вы поймете.

Кумис Ербалина

все поняла. как раз таки о настоящей истине говорит этот человек каббалист М. Лайтман.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, жаль, что вы не изучали в свое время философию, ибо не бывает "настоящей истины"; истина бывает абсолютной, объективной и относительной. Что же до Каббалистики, то она еще не последняя истина в инстанции. Будьте критичны к всякого рода высказывания, чтобы Лайтманы вас в итоге не поимели.

Пр
Пррпрполролпрорп

https://hperfectly.blogspot.com/2017/02/blog-post.html?spref=fb

Ро
Розочка

так же как и мужчины....

Черная Мамба 🇷🇺

и в чем вопрос

Пр
Пррпрполролпрорп

а у вас в чем вопрос?

Елена Берляева

умный да?

He
Helen

Второе.

He
Helen

Не надо никого оценивать, посредственность себя таковой не считает. Не нравится, не общайся.