Серж Наумец

Как в домашних условиях нанести надпись на воздушный шар? Какую краску использовать? Краска для струйного принтера подойдёт?

Ответы
Марина Минусинск

гуашь лучше, но нужно будет подождать, пока краска подсохнет.

Серж Наумец

Пробовал. После повторного надувания, краска осыпалась...

Марина Минусинск

струйная краска тоже долго держаться не будет, это ее с кожи сложнее смыть. Просто племянница раз себе все лицо этой краской выкрасила, отмывали мы ее долго. А с такой поверхность как шарик, она просто быстро сотрется. Тогда уж по пробуйте лаком для ногтей что ли.

Серж Наумец

Он содержит агрессивные составляющие и может повредить латекс, что приведёт к порче шара...

Св
Светлана

в яндоксе есть подсказка

Серж Наумец

Благодарю! Только не в яндоксе, а в яндексе...

Св
Светлана

точно так

Светлана ```

)))).. Издеваетесь

Серж Наумец

Нет. Реально хочу знать.

Светлана ```

Так узнайте на Ядексе или в Гугле

Серж Наумец

Вы думаете в спрашке нет людей с таким опытом?

Светлана ```

Не могу сказать )).. Если у кого маленькие дети ?)))

Мариям Мариям

Красный

Серж Наумец

Что красный?