Федор Синичкин

Женщины а почему вы не дарите друг другу цветы при встречах вы же их так любите? Жадность?

Ответы
Ма
Маргарита

Я дарю ) Когда еду на встречу с подругой или с приятельницей, или с родственницей... если по пути кто-то продает цветы.. бабуськи обычно... то всегда у них покупаю, и для себя часто сама. Цветы это большое удовольствие!!

Анжелика

Вы знаете, Федор Синичкин, подумала над вашим вопросом и вот вы знаете, Федор Синичкин, мне было бы как-то равнодушно получить от женщины цветы, более того, даже как-то смутило бы меня

Елена...

А вы прям охапками забрасываете...я всегда дарю дорогим мне подругам цветы на ппраздники,а вот вы видать супер жадный раз купили веник девушке и вас жаба душит!!

Федор Синичкин

убить меня за вопрос я плохой что спросил полиции мысли на меня нет)))

Елена...

Нефигасе...

Цельная Ягода 🍒

Мы дарим цветы и причём делаем это от души и по искреннему желанию, а не потому что надо или от того, что подруга обидится, если вдруг без цветов приду...)))

Ма
Маргарита

Лично я дарю подругам цветы. Это очень приятно. Когда едц в гости или иду домой, если летом, то по ходу могу нарвать... Часто сама себе покупаю.

Юлия Артемьева

Что за кайф получить цветы от женщины? Вы б ещё спросили, чего мы не целуемся при встрече взасос.

Федор Синичкин

А почему вы глаз друг другу не выкалываете при встречи))) вопрос про цветы и не больше не меньше

Юлия Артемьева

Я и написала - никакого удовольствия от цветов отподруги.

Федор Синичкин

Почему это же цветы все хором говорят что вот цветы мы любим

Юлия Артемьева

Можно и самой себе цветы купить. Но цветы от мужчины, тем более от близкого или любимого, приносят чувство уверенности, что ты ему нужна, важна и любима. То есть для данного мужчины ты достойна цветов. Они ведь недолговечны, а он все таки дарит их.

Вера Bdfyjdf

Оставляем это право за мужчинами... а мы дарим друг другу косметику, бижутерию, постные мелочи))

Брунгильда Анжуйская

Я, когда еду к подруге, покупаю ей цветы иногда. Ну и конфеты там и еще какие-нить гостинцы

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ОПЯТЬ ВАС ПОЙМАЛИ мадам

Брунгильда Анжуйская

Жень, в каком смысле поймали?

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу сейчас

Елена...

Я женщинам цветы и подарки только и дарю,мужики обойдутся,я для них сама подарок..вот!

Ника

не принято....только на день рождения и на 8 марта можно, а еще при долгой разлуке

Ника

приятнее от мужчин их получать

Федор Синичкин

Какая разница это же цветы

Ника

да большая, мы не розовые....

Федор Синичкин

Понятно все как на халяву так нравится а как потратится для подруги так вам сразу сто причин ))

Ника

оставайся при своем мнении. мужикам нравятся женщины, так и дари каждый раз при встрече....

Мила Мила

а потому что мы отдали вам эту прерогативу - нас радовать))))

Мила Мила

конечно не все, но большинство - точно, зуб даю ))))))))))))))))

Федор Синичкин

а кому отдали то ?

Мила Мила

мужчинам - не жадинам )))))))))))))))))

Федор Синичкин

да они не взяли им это не надо они не жадные пусть у вас остается

Мила Мила

это вы не взяли...в мужчины что рядом с нами - не жадные - дарят цветы, нас радуют...мы друг другу - то же дарим, хотя не часто )))))

Ника

дурной тон просто так дарить цветы женщине.....не находишь?

Федор Синичкин

да после ответов стало понятно что лучше вообще не дарить

Ника

нет, при долгой разлуке можно, либо встретить в аэропорту, на день рождения, на 8 марта.

Катерина Борисова

Федя не выдумывай там и новые порядки не устанавливай😄

Кайса

Приятно получать от мужчины... И не абы какого... А своего...

Федор Синичкин

Дык распринять две секунды

Кайса

???

Норма

Нет такого обычная. Но на праздники дарим. Нет проблем)))

Бэла

Настолько трепетно мы дпуг к другу не относимся😀

As
Asen

..дарю подруге..когда иду на др..традиция-КРАСНАЯ РОЗА)

Вика

Я дарю подругам бывает, на день рождения, без повода

Ольга Ермолаева

Если так будет, то чем мужчины будут отличаться?...

Федор Синичкин

Запах

Ольга Ермолаева

Хм.... это чем нужно пахнут, чтобы с ума свести женщину?

Федор Синичкин

По гороскопу отличать

Tatyana Cherny

откуда Вызнаете что не дарим? Вы же не женщина...

Федор Синичкин

Да вы все пустые на улице и кабаках

Tatyana Cherny

А то вы все полные на улицах...

Федор Синичкин

Сама такая