Alla Lala

Сотни трупов в Буче, на телах которых эксперты зафиксировали зверские пытки, увечья, изнасилованные и зверски убитые женщины - думаете это просто так.. рашковские солдатики пошалили? Неа.. у большинства из них это далеко не первая война. На них уже сотни зверски убитых сирийцев, жителей Донбасса, Ливии, Судана.. вот сейчас насилуют и зверски убивают детей и женщин Украины. Это маниакальный рефлекс давно.. Маньяки всегда получают УДОВОЛЬСТВИЕ..и остановить их может только пуля.

–4
Ответы
Ан
Андрей

На войне всегда зверства, со всех сторон, так было и так будет, и не надо кого то чернить, а кого то обелять. Это глупо, это ничем не лучше пукинской пропаганды, задумайся об этом мадама. Военный трибунал всех найдет и накажет, с обеих сторон.

Ан
Андрей

Вы субъективны мадам. Вы нагнетаете истерию. История всё поставит на свои места. Трибунал накажет за военные преступления, всех кто их совершал, со всех сторон. Война закончится. Жалко невинных людей.

Alla Lala

а нужно быть спокойными..когда 3,5 миллиона беженцев и мёртвые дети? А может это С ВАМИ что-то не так??

Ан
Андрей

Нагнетание истерии ситуации не изменит. В данный момент так. Кто не хочет участвовать в бойне - тот не участвует, кто желает помочь беженцам - тот найдёт способ помочь. Кто хочет покаяться - тот это сделает и понесет наказание.

Alla Lala

а кто хочет тварь Путлера убить?

Ан
Андрей

Каждый сам решает на чьей он стороне

Виктор

можно хоть в каких то источниках посмотреть заключения твоих экспертов а то ваша Денисовщина порядком всех подзатрахала? ах нет .....ну ничего я ж понимаю......про Ливию и Судан уж лучше бы помолчала

Юр ..Спб

сдавайтесь,пока не поздно.Народу России уже надоел Песков козел со своим мямленьем.Скоро народ России сам палки возмет,и пойдет вас денацифицировать

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Дугинец

Ну да, пытали , изнасиловали , убили и разбросали по городу что бы пришли ВСУ и зафиксировали зверства российской армии, не кажется вам бредом?

Alla Lala

Именно! Для УСТРАШЕНИЯ ..как они заявили. Правда 90% были найдены в траншеях и колодцах.

Александр Дугинец

Больше вопросов не имею!!!

Jane Consuelo

А если не остановит, то рано или поздно они вернутся в россию. И продолжат привычное им дело уже там с гражданами рф.

Alla Lala

☝️вот! Такие люди нуждаются в войне постоянно.. и в мирное время - это маньяки-извращенцы.

×M
×Milf_Hunter×

Ух плять, викинги прям какие-то🤔А я слышал, что Украина побеждает🧐 что у вас там вообще происходит😆😆😆

Alla Lala

у нас??😳 нуу..🤔 у нас цены растут.. сильно.

×M
×Milf_Hunter×

А где это у вас?

Alla Lala

В смысле? Вы же в курсе..

×M
×Milf_Hunter×

Я? Откуда плять я должен быть в курсе

Я Алкоголик Анархист

Да да. Во всем виноваты рашисты. Все в этом мире решают рашисты. Других в этом мире просто не существует.

Alla Lala

Рашке нудно УНИЧТОЖЕНИЕ Украины!

Я Алкоголик Анархист

Думаете так? Ладно. Причины нападения?

Alla Lala

не думаю.. а САМИ они всё время орут об этом..

Я Алкоголик Анархист

К этой войне готовились несколько лет. Не только рашка и украина, но и другие страны. Этой войны в любом случае было бы не избежать.

Alla Lala

не уходите от темы! РЕЧЬ О ЗАХВАТЕ УКРАИНЫ Рашкой!

Io
Iosef

Это вы по себе судите?...правильно, от зверств ваших кумиров даже немецким палачам было тошно...

Alla Lala

попутал ты..фашистик. фашист Путлер - ТВОЙ кумир!

Alex Pugachov

Меньше букв, русофобка. ну кто это будет все читать? Ну как-то лаконичнее что ли нужно

Alla Lala

брысь под лавку, фашистик!

Акбар Курбонов

У моего сына 11 и он говорит что Россия должна первый очередь воевать Америкой

Alla Lala

🤦‍♀️

Вадим....

Интересно убийства православных священников в Украине, тоже дело рашистов.

Alla Lala

да.. уже двоих убили на днях.

Геннадий Киндяков

Когда в первые было определено, что бабы дуры! Да время ни кого не жалеет!

Alla Lala

🤦‍♀️

Николай Черепанов

Если бы это было так Европа бы уже вмешалась ! Им нужен только повод ....

Alla Lala

и так давно вмешалась..

Николай Черепанов

В каком месте ? Просто подливают масла в огонь ....

Alla Lala

что значит подливают?? ЗАЩИЩАЮТ Украину от фашистов рашковских!

Николай Черепанов

Мне порой кажется что Украина это жертвенный барашек ... Плохо жить не своей головой ..

Alla Lala

дааа.. жить пропагандой Вовки-пиздобола - реально плохо.

Ва
Валерик

Угорела совсем, баба...сколько ещё там у тебя дерьма накопилось?

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Морошка

а кто-то ищет этому оправдание.... приравнивая себя к зверью.

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Рузметов

ЧВК "Вагнер" пошалил с кадыровской гвардии. Это я так думаю

Alla Lala

я тоже думаю "Вагнер"

Влади Мир

Кацапское мерзкое отродье все века такими отбросами было.

Alla Lala

🤷‍♀️

Мудояр Яромуд

Не надо всех под одну гребёнку. Милая барышня....

Alla Lala

а ПРО ВСЕХ я и не говорила.. только про ФАШИСТОВ Путлера!

Мудояр Яромуд

Тогда да.... наёмники...

С.
Серёжа .

Информационная война, набирает обороты!!!!...))

Alla Lala

вам не привыкать к лживой путлеровской пропаганде..

Анатолий Лисицын

Вероятно, не избежать и тебе этой участи...!😢