Василий Захаров

Часто встречаются вопросы, где мелькает слово - вИски.
Уверяю вас, что наш самогон намного лучше и приятнее, чем этот капиталистический вИски.
А вы как считаете?

Ответы
Ник К

И я того же мнения. Послал Василий Иванович Чапаев Петьку в Париж. Ну Петька думал, думал что послать в подарок. Купил бутылку вискаря и банку красной икры. Получает письмо от Василия Ивновича. Тот пишет: спасибо Петька за подарок. Самогонку твою мы с Фурмановым с глубоким отвращением выпили. А клюкву выбросили-слишком мелкая и рыбой пахнет.

Галина Панова

Частично с вами соглашусь! От виски никогда голова не болит, а от самогона, если только он выгнан из качественного сырья, а не из какой ни будь бурды! Поэтому пью самогон только у своей тёти в деревне, классный и надёжный!

Людмила Ильницкая

Первый раз попробовала самогон у друзей мужа в гостях. Со вкусом клубники. Всю ночь падала, не могла дна достичь. На всю жизнь запомнила вкус его. Лучше и вкуснее не встречала. Куда какому-то виску до него😛

Вл
Владимир

Виски хреновый западный самогон, но благодаря рекламе популярен у некоторой части населения, у которой еще молоко не обсохло, но уже считают себя в некоторых вопросах более продвинутыми, чем другие.

Мо
Морлок

Виски "Джонни Уолкер Блэк Лэйбл" продаётся (если не контрафакт) всегда превосходного качества.Напиток же "Наш Самогон" от бутылки к бутылке всегда разный и иногда не только тошный, но и опасный!

Александр

Абсолютно.И я умею делать напиток качественнее,90-е научили.Ну а напихать можжевельника и дурак может.Ёжик с медвежонком и то пихали...

Василий Захаров

Молодец!

Вл
Владимир

А наш самогон ета какой - ампиралистической, али колхозу имени карла марса и Фридриха сникерса, то есть гебельса, да без разницы

Владимир Волков

Когда появился вИСКас в банках(корм для кошек) алкаши очень не дурно им закусывали...Пока он не подпрыгнул в цене...😂 😂 😂

Василий Захаров

Точно! Как то в гаражах застал попойку. Все дружно закусывали этим вискасом и нахваливали. А ведь там были не алкаши, а нормальные люди. Даже начальник цеха...

Леонид Музафаров

Мне не нравится ни то ни другое. Я предпочитаю водку, потребляю редко и мало потому могу позволить дорогую и качественную.

Римма Чечётка

Так же. У меня папа спец по нашему. Те, кто пробовали его изделие, предпочитают самогон и виски и даже коньяку.

Людмила Ардашева

Вот полностью с Вами согласна!! Однажды а гости приехала с Германии сестра, привезла вИски .. Ой фуууу...

Гелла

Никакой разницы - виски тоже самогон. Как самогон бывает говенным, так и виски. Дело в технологии же ж...

Ва
Вадим.

Я с вами совершенно согласен, я всегда уважаю свойский самогон. И у меня всегда литр дома имеется.

Валентина Ткачук

Смотря каким умельцем сделан этот самогон!Но считаю ,что лучше и чище зарубежного пойла!

Людмила Фризен

Как Вы...Это- правда.Достигла высот по очистке,добавкам...Получается- супер!( КАК ГОВОРЯТ)

Рада

Абсолютно верно,у подруги муж варит,утром голова ясная🍷🍷🍷🍷👍

Eвгений M@лый

Я также считаю, что виски это недоделаный самогон, который они так гнать и ненаучились

Василий Захаров

Гнать самогон нас научил Горбачев. Кто жил в те времена, те точно умеют.

Лариса Крушельницкая

Самогон бывает разный. Бывает редкостная дрянь. А виски всегда стабильного качества

Грешник *****

а чем он лучше?)))самогон это не оконченный продукт,наши предки потребляли полугарок

Леди Мила

а вы хороший, настоящий пили? А не то пойло, что у нас под видом виски продают?