Moxa Fontan

"18 есть? - Не знаю, дайте линейку." В магазины что, только юмористы ходят?

Ответы
*♡*Elvira*♡*

Однажды я пришла в магазин чтобы купить пачку сигарет.на что продавщица,которая до этого мне уже их продавала без вопросов,потребовала паспорт.он у меня бы с собой.и я подала,развернув его.а она посмотрела и ответила:"а что мне паспорт?!его в 14лет получают!)))"я решила что я дура на секунду.вот как бывает))))

Денис Тлявлин

дату рождения нужно посмотреть и посчитать, ты не дура, продавщица глупая

*♡*Elvira*♡*

Так и я о том же

Денис Тлявлин

С глупыми людьми бесполезно спорить, он все равно поставят тебя в невыгодное положение.