Зингершухер Цыля

Помните плакаты при СССР: Наша цель-коммунизм? А ведь они оказались правы, таки его построили.... для себя

Ответы
Николай Масос

НЕТ-НЕТ-НЕТ !!! Увы, коммунизму не бывать на этом свете... В основу самой природы человека прочно и незыблемо заложена потребность насилия, жестокости, грабежа!!! И даже эти самые «они» построили «свой уютный мирок» из КАПИТАЛИЗМА: «любой каприз за ваши деньги». Деньги и ценности награбили с народа, а услуги с готовностью предоставляет бесчисленная толпа лизоблюдов-подхалимов-прихлебателей...

Олег Кузнецов

Мы работяги строили коммунизм, а они взяли и забрали его у нас. Обмишурили нас на ровном месте. Теперь с экранов телевизора учат нас, как надо работать. Вы все плохо работаете и из за этого так плохо живете.

Олег Л0К0С

Не, не построили.
Потому что коммунизм - это когда для всех.
И это, кстати сказать, есть моя любимая тема.
Вот, что я выжал из себя на эту тему..:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Александр Горбаткин

Ан нет! Коммунизм - это про удовлетворение потребностей только в том случае, когда труд - первая жизненная потребность. Даже если не разбираться, кто такие "они"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было плакаты читать а не родину за резинки продавать.. Но умма нет. Нет настолько что даже счас некоторые понять не могут что это совсем не комунизм

Зингершухер Цыля

ты плохо осведомлен. СССР тоже хорошо грабил другие страны. Без этого не проживешь. Но теперь это делается нагло и открыто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа грабил. Пол мира кормил отого и заволился хотел добреньким быть

Зингершухер Цыля

это нам так преподносили. На деле все было иначе. Его кормили бесплатно до тех пор пока кран не перекрыли. Кормил ЕС. Перекрыли кран и товары исчезли с полок. Нефтью бесплатно кормил Ирак. Кран перекрыли и СССР рухнул.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы живёте в поролельной реальности наверно американские учебники ситаетеи
Он здох в результате прямого предательства горбосева
И убил его горбачев всего тримя указами..
Первый о частной собственности и предпринимательстве
Второе упражнение статьи спекулянтов
Третее полное безпошленное открытие границ..
И да ещё разрешение валютных операция
Результат..
Товары внутри сссср стоили намного дешевле чем за границей. Директора магазинов и щначемые люди из торговли получая товар перестали его выстовлчть на прилавок. А тупо его грущили в машину и везли щарубеж.. Там порадовали за валюту.. Имели басласлоанве барыги и деньги оставляли тамжеи. Результат все товары из СССР вымыло ток пустые полки магозинов
А у самих появились бешаные бабки. Те самые новые русские п предприятия потеряли гос заказ и разорились..

Зингершухер Цыля

это то что вам разрешали видеть и усыплять вашу бдительность. Нефть из Ирака (спелая нефть которая шла на бензин) шла потоком в СССР бесплатно за помощь Ираку во 2 Мировой. ЕС платила СССР такой оброк, что СССР не развивал свою промышленность и выпускал обычный хлам, т.к. его продукцию никто не покупал. А если нет экспорта. страна погибает. Горбачев просто поставил точку. Но голосовали за его предложения вы все сами. Вы проголосовали за президента, а не за госсекретаря, тогда как госсекретарь представлял в стране социализм, а президент капиталистический пост. Вы этим отказались от социализма. Потом вы проголосовали за обновленный союз государств. Вам дали СНГ. Вы же проголосовали на референдуме, отказавшись от СССР. Теперь вы ищите виновного. Вы сами неучи, которые в школе протирали штаны и получали тройки только для галочки. Теперь вы стали великими политиками.

Ал
Алекс

Так это было давно ясно. Свои магазины, свои санатории простому человеку хода не было. А народу сказки рассказывали, а кто сомневался того в дурку

Зингершухер Цыля

и сейчас так

Ал
Алекс

Так у власти те же люди

Зингершухер Цыля

или их детки

Ал
Алекс

Ой когда же эта мерзость закончится?

Зингершухер Цыля

никогда.

Ал
Алекс

Что Расея обречена?

Зингершухер Цыля

это будет не скоро

Pavel Voitenko

Не может быть коммунизма в одной взятой ячейки, а все измы несовешенны, Бог есть любовь-Бог есть жизнь. Люди- слепы, глухи, и нюхать стали не то...

Бо
Бока

У них в Союзе был коммунизм. Гроши платили за детсад и за еду в столовой. Фрукты, овощи отдельно, без химии, а нам все дерьмо втридорога

Зингершухер Цыля

а теперь настал открытый коммунизм.

Vladimir Belyakov

Как и сегодняшняя администрация Кремля живёт при коммунизме, а народ выживает как может

Александр Горбаткин

Никто ещё коммунизм не построил. Потому что коммунизм это не про "жрать", а про "творить"

Степан Головачевский

это не коммунизм, а олигархический паханат. и путинизм будет ругательным словом...

Степан Головачевский

нет, просто они дали старт этой цивилизации, контролировали тысячелетия, потом что-то произошло и им пришлось улететь. прилетят ли снова, не ведаю...

Зингершухер Цыля

а может нынешние правители и есть инопланетяне, т.е. боги?

Степан Головачевский

повелители и создатели сионистов - рептилоиды

Зингершухер Цыля

этого я не знаю

Степан Головачевский

очевидно...

Анатолий Иванов

И про остальных не забывали-не то,что в нынешние времена,только для себя!

Зингершухер Цыля

так это же их потомство сейчас ворует и роскошничает. Разве вы не знали? Это коммунизм такой.

Анатолий Иванов

А я только это и подтвердил! А потомство или нет-без разницы.

Зингершухер Цыля

короче построили на наших костях и радуются

Анатолий Иванов

Не токмо радуются,но и изголяются!

Зингершухер Цыля

верно говорите

Геннадий Волков

Путин сломал хребет им, так что теперь будут снова строить для народа.

Виктор Шаламов

"Наша цель коммунизм" хорошо смотрелся на артиллерийском училище.

Зингершухер Цыля

так то и была их цель. Все по честному, открыто, без обмана. А вы думали что это ваша цель, да? Тоже мне раскатали губу...

Вечеслав Дмитриев

для себя можно построить организованную , преступную группу .

Максим Jw

Нет 🙂 мир подходит к своему логическому концу, к Армагеддону.

Боб Слей

коммуннизм = советская власть + электрификация все страны😉

Се
Сергей

Псевдо коммунисты , Питерская ОПГ. Уних давно коммунизм.

Зингершухер Цыля

Разве только Питерская и только в России? В Украине такая же шваль при коммунизме живет

Се
Сергей

Ну, украиной решится. Российские олигархи. "обеднеют"

Ал
Алексей

конечно и революцию они сотворили . . потомки ноя

Ал
Алексей

а время приходит и все отсюда уходим

Зингершухер Цыля

я атеистка. Меня ад не примет, я там бунт устрою, рай не примет, воровать не могу

Ал
Алексей

там не принимают а 4 карлика просто сбрасывают в огненную яму

Зингершухер Цыля

огненная яма и есть ад

Ал
Алексей

конечно . там что я не знаю внизу не был а только над ямой .оттуда весь красный взлетел и этим то и сказал . не трогате деда он еще живой

Татьяна Юрченко

А для вас, не строили что ли, память короткая?😁

Зингершухер Цыля

для нас нет