Ча
Чака

Если бы вам предложили любую роль на выбор в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера", вы бы какую выбрали?

–3
Ответы
Сергей Забелин

Навеяло: взросление - это когда понимаешь, что "Три мушкетёра" - это история, в которой четыре алкоголика, три проститутки и дегенерат в короне изо всех сил мешают мудрому государственному деятелю управлять Францией

Егор Рукин

Предложить любую роль на выбор конкретному актёру может только плохой режиссёр. )
Актёр должен соответствовать по внешним данным, характеру, темпераменту и т.д. Даже походка и тембр голоса важны.

Кот Бегемот🇺🇦

А....того чувака, который орал-
Имя,Сестра!!! Имя!!!????
И прославился,когда твою рожу на экранах увидели.
И денюжка капнула.
И роль прикольная...(можно даж...🤫...бухим сыграть) , прикольнее получится...😂🤭

Разбитое Сердце

Владельца корчмы ( попытавшийся отравить всех четверых)
Почему?
( что должно исполнять мушкетёру?
Защищать честь и достоинство короля -
А они? потакают шашням королевы с Бекингемом)
НОНСЕС

Андрей

Из этого фильма ни какую,но в детстве мы на себя их примеряли,делились на мушкетёров и войнов кардинала из палок делали шпаги.Но самый борзый шпажист,был всегда конечно дартаньяном.

Ал
Александр

я бы выбрал ту котрая пела святая катерина пошли мне дворянина.ну на пару дней.а так остальное не подходит

Ча
Чака

будешь играть Катерину?

Ал
Александр

нет не играть .а жарить.ты сама пишешь и не знаешь артистов катерины там не было а была та кто пел эту песню.

Ча
Чака

как это не было... ей еще Сухов письма писал... Дорогая Катерина Матвеевна

Ал
Александр

понятно.пишешь про фильм с дартаньяном а сама его не смотрела

Ча
Чака

а его что... смотреть надо?

Ал
Александр

проехали.тупость зашкаливает у тебя

Евгений Шевченко

усы не люблю... чтобы на мне ездили, как на лошади - тоже... значит в этом фильме - я осветитель на съемках))

El Fuego

кардинал .. я ктати его играл в школьном театре .. никто не хотел .. а я взялся девчонки были в восторге

Ча
Чака

девчонки должны быть в восторге от д'Артаньяна, а не от кардинала

El Fuego

по идее да по факту не случилось

Даниил Белевитин

Ришелье. Он реально крутой человек исторически. Но сыграть, конечно бы не смог. Где я и где Ришелье.

Владимир Ляпин

Того молодца в Менге, который уложил Д'Артаньяна дубиной. Самого Д'Артаньяна уложил...

Эд
Эдуард

Если пойти на поводу у сегодняшней сексуальной моде,я бы ответил - роль Констанции.

Александр Петрович Кудрявцев

там все роли у места. Нет почему то слуг Мушкетеров которые не малую лепту вносили

Хронит Бронхический

...галантерейщика Буанасье...как известно, галантерейщик и кардинал - это СИЛА!

Ча
Чака

какой еще бУАносье?... он Бонасье

Хронит Бронхический

...от перевода зависит...сути, это не меняет

Аг
Агафон

Пока переберешь всех деятелей из забытого фильма, забудешь как себя зовут.

*Василиса*

я бы хотела сыграть Миледи Винтер...Очень яркая роль...есть что играть...

Ча
Чака

молодец какая))

*Василиса*

спасибо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Короля франции))))Никуя не делаешь,только ревнуешь)))И то не в серьёз))))

Железный Бро...

Только любовника леди Винтер..Если такой нету снял бы фильм заново ....

Павлос

Мне бы хотелось сыграть незримую роль искренности, любви и печали.....

Ал
Алексей

в школьном спектакле я играл кардинала.. девочкам я очень понравился

Пилбил Деняхнидовал

Фильмов было дохера и не все соответствовали книге-первоисточнику