Виктория Магас

В парке на скамейке сидит мужик и ест бутерброд. На ветке прямо над ним беседуют два воробья:
- Подождем еще три минуты. Ладно?
- Хорошо, но если он за это время ничего нам не даст, тогда он узнает нас с другой стороны!

Ответы
Сергей Павлов

Ну, эт смотря какие воробьи, а то наедятся и ещё больше покажут обратную сторону!)))

Светлана Кириченко

сразу не дал,то ждать уже незачем!лучше лететь где точно знаешь,что дадут.

Александр Сергеевич

а голубям пох..корми,не корми всё равно бомбардировщики )))

Маргарита Бутвиловская

Делиться надо,это истина, не жмоться

Антон Шамшеев

да и это правда жизни

Али Алиев

Мужик, поделись, 30 сек. осталось!

Тамара Сиверина

Я поняла , что они задумали !

Эдуард Скачков

а может на запад полетим?

Зульфия Валиева (Бекирова)

жестоко лучше поделится