Му
Мурзо4Ka

Все советуют быть умницей, а как ей быть никто не говорит. Может посоветуете?)))

Ответы
Александр Кузнецов

да запросто! почему меня не спросили как быть?
когда есть желание и время, делаете добро (не только себе). при этом никто не должен пострадать. больше отдыхайте и наслаждайтесь жизнью (это чтобы всегда было хорошее настроение, и как следствие, желание делать добро). избегайте негатива и плохих людей. 😊

Му
Мурзо4Ka

Очень хороший совет)))) merci)))

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊

Vaess

Ни перед кем не оправдывайся. Оправдывается виноватый. Нельзя быть умничкой, когда на тебя косяки вешают. Манеры - лицо джентльмена. Но и для леди не будет лишним вести себя пристойно и не спорить с болванами. Честь - от слова честный. Быть честным с самим собой - значит быть честным с миром. 😺👌

Тамара Мельник

Лучше стать мудрой, а не просто "умницей". Даже в сказках Василиса была "премудрой". А всё почему? Умный знает, как выйти из трудной ситуации, а мудрый в неё и не попадёт. а вот где найти мудрость? Могу сказать, если хотите.

Аня

Где найти?

К А Й Ф У Ц И Й .

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
Псалом 33 — Библия:

Котэ Живущий На Излучине

Всем нравится независимость и уверенность.... отсюда делают выводы, что ты умница 😉👍 Ну а то, что красавица даже не подлежит сомнению 😂

Котэ Живущий На Излучине

Ты вообще Нефертити наших дней 😂👍

Му
Мурзо4Ka

Ахахаха, не перебарщивай

Котэ Живущий На Излучине

Да в мире нет таких слов, которые могли бы хоть немного близко озвучить твое совершенное естество 😂👍

Му
Мурзо4Ka

))))

Котэ Живущий На Излучине

Кэт... я горжусь тем, что являюсь твоим современником... потому, что Нефертити и в подметки тебе не годится 😂👍

Сергей Костерин

Подумать от противного и не быть тупой и дубильной.вообще в каждой нации есть тупые и дебилы так что радуйтесь на здоровье))) от души вам

Андрей

Согласовываясь с общественной моралью, совершать одобряемые и полезные действия, на благо окружающего вас мира.

Гриша

просто это...ничего не делать самому, ничего не делать для себя и не ждать результата...так мудрецы завещали...😉

Игорь

...встаёшь на четвереньки...вытягиваешь руки по полу вперёд и прогибаешься в низ...И БУДЕШЬ КАПЕЦ КАКОЙ УМНИЦЕЙ.

Николай Ntv

А вот мой кот не спрашивает. Лоток знает, дерет только что разрешать, ест всё. Вот я банан ем. Так и его будет.

Ну
Нурсик

Экспериментируйте над ситуацией разной чтобы извлечь опыт и быстрее учится больше этому не кто не научит

Самсунг Самсунггг

Говорю в единственном случае, надо быть умнее врага(спокойствие и равнодушие , хуже всего убивает врага.)

Александр Соколов

Не слушать советов , все равно ни кто и ни когда не может по определению знать , что Вам лучше. 🤷‍♂️🙂

Виктор

Ну,если ты в этом не воспитана,то вряд ли воспримешь,а приспособлечиество распознаётся чутко

Александр Апанасенко

Начинайте думать, только самостоятельно можно натренировать свой ум, и стать умницей 🙂 )))

Кевин Живёт В России

те ваще пенкон дод зад-какого хрена ты в этой клоаке делаешь-домой и дитятков воспитывать

Старый Волчара

От куда у вас столько недоброжелателей?
умницей в стране дураков ой как тяжело быть)

Таяна

Это значит быть удобной другим. Хреновая штука. Важней быть удобной для себя!

Al
Alex

Если это муж, то ждёт борща,а если чужой мужчина то там другое наверное))🤣🙃

Alone In The Dark

Серьезна я демон ваще то)) Я не раздаю советы)) Но солидарность - не вопрос))