Люся По

Чем восстанавливаете чувство независимости?

Ответы
Александр Фисинчук

Pасправлю крылья,отпущу обиды,что б столо на душе моей легко.Зачем терзаться,Бог и так всё видит,не загоняй обиды глубоко...От них болезни,нервные растройства,и самоуниженье...А зачем?Ты сам обидеть человека бойся,не нужно осуждающих речей...Дана нам память чтобы помнить радость,счастливые моменты вспоминать.Давай забудем злость мы всю и гадость,и перестанем слёзы лить,страдать...Желаю всем я радости душевной,и мыслей позитивных много вам.Вы доброту дарите людям щедро,и пусть минуют вас обидные слова!!!

Людмила Коннова

Своими словами, которые произношу всякий раз, когда выхожу из дома.....а также берусь за работу, чтобы утереть нос другим

делаю обиженный гордый вид..все!точка!независима!и не подходите ко мне никто!

Петр Тарасов

Не зависимых не бывает, нужно иметь чувство меры, чтобы не попасть в кабалу

Vad Graf

Его не надо восстанавливать... Оно либо есть , либо нет...

Вальо

а,зачем восстанавливать,то что нельзя уничтожить.

Люся По

Мудро!

Вальо

удачи вам! вы сами мудры,просто незаметили.

Люся По

Благодарю.

Вальо

удачи вам!

Леонид Ярёменко

независимостью))). У меня его никто и не отбирал)))))

Люся По

Обстоятельства иногда мешают.

Леонид Ярёменко

То есть Вы спрашиваете про независимость от обстоятельств?) Едете в автобусе и вдруг Вам захотелось поесть?)) Мне после таких обстоятельств не нужно восстанавливать чувство независимости).

Люся По

Ну как же не нужно, как только вы приедите до пункта назначения сразу станете есть, если будет такая возможность)

Леонид Ярёменко

)) Это как вариант). А ещё можно выйти на ближайшей остановке и поесть). Но некоторые неудобства совершенно не беспокоят моё чувство независимости)). Даже наоборот, придают остроту моменту, когда я получу желаемое). Это МОЙ ВЫБОР, так что... я вполне считаю себя независимым))

Люся По

Про остроту момента услышала, но вы же получаете желаемое в итоге, зависимость налицо))

Rima Kravcenko

нет таких не зависииых чувст-все взаимосвязано

Людмила

от меня ни чего не зависит, только этой мыслью

Владимир Юшин

Повышая Чувство Собственной Значимости)))

Борис Лысенко

ЭТо... зависит от обстоятельств... 😊

Виктор Посесор

длинными и короткими очередями

Анатолий Скребков

...алкогольной зависимостью...

Игорь Крылов

Интеллектуальными темами.

Игорь Богомолов

Своим отношением к этому.

Владимир Ефимов

А я его никогда не терял.

Люся По

Не думаю что это возможно.

Владимир Ефимов

Во что веришь, то и имеешь.

Night Hunter

Я просто его - НЕ ТЕРЯЮ ...

Люся По

Ну конечно))

Сергей Пехтелев

чувством самообмана...

Люся По

Коллега.

Юрий Большаков

изгнанием мужа

Валентина Леонтьева(Карелия )

А почему не жены ?? 😄

Юрий Большаков

и жены тоже и детей тоже и лубовников и тестей с тещами вместе.