Имя Фамилия

Мне уже за 30 и ,что я слышу тут о себе -не нагулялся,дебил,ветренный !)И только прокручивая их в голове ,я понял ,что все эти фразы звучат женским голосом)Вопрос -почему женщины ,которые хотят свить гнездо ,сами хмурые и ищут кажущихся им серьёзными мужчин ,им в гнезде весельчак не нужен?)

Ответы
Михаил Цветаев

Солнце осветило горизонт,
Утро оборвало мой сладкий сон,
Я проснулся, я был поражён,
Ощутил годам урон.
Словно в первый раз я увидел свет,
Словно в первый раз я был им согрет,
Годы ощутил, хоть я и не дед:
Мне сегодня тридцать лет!

В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет!
В этот день скажу юности привет,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день мне водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет!

Солнце, наливаясь, пошло в зенит,
Музыка в моих ушах звенит.
"Не грусти и даже не делай вид!" —
Каждая нота мне говорит.
Я рукой нащупал свой карман,
Он мне намекнул, что я буду пьян.
Говорит мне: "День держись, братан!
Лучше протираи стакан

Солнце опустилось за горизонт,
Дома у меня стаканов звон —
Собрались друзья со всех сторон.
Друг, Врубай магнитофон!
Я имею право сегодня пить,
Я имею право сегодня жить,
Я имею право про всё забыть,
Да, чего там говорить!
.....................😉🍷

Estrella

Нужен, а думают они так, что многие в твоем возрасте "определились и имеют потомство, привыкли и им комфортно в семье - но, есть и те, кто поспешил, и, поздно понял что не готов нести ответственность не только за семью, но и за себя! Начинаются вопросы к себе - этого ли я хотел? Готов ли я - быть паровозом? Хватит ли мне энергии то есть любви для этого! И, отвечая себе нет, делают "ноги"! Ну а ты "счастливчик" избежал до сих пор такой доли и, все еще не встретил свое "вдохновение" любовь - а выбор то есть! Вот, видимо это, женщин и беспокоит в тебе! Их так же беспокоит с кем ты спишь все это время? Только не говори ни с кем - не поймут! Любовницы? Тоже! Вообщем 3 Дня тебе определиться - время пошло! 😌💅😂👆👍😉

Имя Фамилия

А хрен вам всем!))Я уже там был и дети есть -не нужна настоящему мужику баба -она только тормозит его в его развитии))Вы же все хотите денег -вот и товарно денежные отношения с матерями одноночками и оставим ))

Estrella

Ба, голубчик!😌😂💅👍

Имя Фамилия

Не горячись бабуля !)Понимаю ,что неприятно слышать правду ,про вашего "корыстного брата"))

Estrella

Что касается бабули, прожила в браке 33 года и хорошо, если бы не погиб в автоаварии, так что среди вашего "брата" - ценим достойных! Трусов не достойных уважения хватает - но, вы выберете себе, что по проще! А злоба в тебе, только от того, что твоя жизнь не удалась! Удачи! С резиновой леди!😌💅👆

Екатерина Кононова

Вы так всем отвечаете по-хамски,что я пожалуй соглашусь с тем что о вас говорят,и добавлю что у вас слишком сильно раздуто самомнение,вы особо ничего из себя не представляете,а строите-то из себя...вы про свою маму тоже говорите что родиться женщиной уже большое горе?хотя в вашем случае-возможно.

Имя Фамилия

Очень лестно ,что кто то следит за моими ответами))Но -это правда и моя Мама в отличии от некоторых ,не лижет другим попу ,правда одна и признать её сложно только слабым ))Кто мне запретит?))

Екатерина Кононова

Тогда всех не надо под одну гребёнку,если вам встречались какие-то продажные личности,не значит что все такие.правда разная для всех,картинку не видели?для кого-то правда 6,а для кого-то 9.таких как вы,не мужиков,которые могут только гадости говорить,тоже полно.но если и достойные примеры.

Имя Фамилия

Это мне доказала жизнь и женщин уже тысячи видел я ))Ни одна из них не сказала -хватит))Кроме менятут Вам никто правду не скажет -верьте мне))

Екатерина Кононова

Вы мне никто и слушать и верить вам я не намерена.у меня есть люди которым я доверяю.мне жаль что вы так одиноки.

Имя Фамилия

А разве это не естественно -ведь Вы тоже родились одна и уйдёте в одиночестве ))Зачем портить собой кому то жизнь?))

Екатерина Кононова

Собой портите жизнь всем только Вы)

Татьяна

Андрей,вам писали женщины которые никогда не совьют хорошего гнезда... Мужчина в семье должен быть веселым.. Семейная жизнь штука серьезная и к ней нужно подходить с юмором. Не обращайте внимание , вам еще встретится та которой нужено ,чтоб в доме был смех...Удачи.

Имя Фамилия

Жаль ,что я уже этого не хочу))

Татьяна

Это время пройдет.. И сново придет желание.. Улыбнитесь весне и она улыбнется Вам.

Имя Фамилия

ага))

Татьяна

Сейчас девушки начнут оголять коленки,поснимают куртки свитера... Неужто устоите? ))) нет конечно,амурчик ранет ваше сердце..

Ан
Анна

Лично для меня в мужчине главное наличие чувства юмора и интеллект , а на счёт того, что вас обзывают, мое мнение вам просто ваш человек не повстречался.

Ан
Анна

Фи...

Имя Фамилия

Это не проститутки -из библиотеки они ,просто деньги любят))

Ан
Анна

Ну да , ну да)

Ан
Анна

😜

Любовь Соловей-Грищенко

Не переживайте. Вам еще не 30, а по возрастной психологии всего 17. Думаю, что Вы и ведете себя в соответствии в с Вашим биологическим возрастом.

Имя Фамилия

😄какая грубая бабка не любит правды!))

Любовь Соловей-Грищенко

Грубая бабка - кандидат психологических наук по возрастной психологии. Жаль, что Вы так дремуче не воспитаны.

Имя Фамилия

нет такой науки))а то ,что грубость ваша проявилась тут ,меня радует ))злость полезней для человека ,чем отчаяние ))

Любовь Соловей-Грищенко

Господи, человеку 30 лет, а он настолько не образован! Простите.

Имя Фамилия

психология не признанна до сих пор официальной наукой -это факт )а то ,что родится женщиной -это горе ,я узнал именно от вас))

Лада Бабакова

Вам нужно "вить гнездо" вместе с женщиной, которая похожа на вас. Веселая , ветреная, не нагулялась... вы друг друга поймете, я уверена.

Лада Бабакова

Или что то вам сегодня невесело. Ничего, завтра понедельник, он все расставит по своим местам и от хандры вылечит.

Имя Фамилия

не думаю ))не умею я прощать ))

Лада Бабакова

Все пройдет, пройдет и это...

Имя Фамилия

вы как наш доктор говорите в деревне -он тоже наверное верит в заговоры ,а не в науку ))

Лидия Герасимова

Так принято только в России , на Западе , пока у мужчине нет капитала , он не женится , т.к семья требует ответственности

Имя Фамилия

а хрен вам всем!))😄

Ольга

Просто обижены... Сердце в ожогах. Читала такую мудрость,что счастливый человек не может быть злым. Вот и вывод...

Имя Фамилия

Злость полезней чем отчаяние )На обиженных балконы падают )А то ,что женщина тормозит мужчину в его развитии -это факт))

Ольга

Во всём виноваты женщины...ок

Имя Фамилия

С серьёзными рожами ))

Ольга

Всё поняла)

Надежда Лютикова

Стериотипы сложившиеся годами порой так сложно самому же разрушать, тем самым признав свои зоблуждения.

Имя Фамилия

Та какие там Ваши годы -ещё повеселитесь может быть ))

Надежда Лютикова

А кто сказал ,что мне грустно, да и возрост у меня замечательный.

Имя Фамилия

Ну то ,что Украинцы заблуждаются -это уже весь Мир знает))

Надежда Лютикова

Как чудно , что хамство не имеет национальности.

Имя Фамилия

Правильно )Только хам ,знающий правду -не гордится ,что он такой старый))

Надежда Лютикова

Я не просила уточнять твой возрост.

Маринка

Я думаю просто каждый в жизни уже обжегся...а порой и не один раз....поверить сложно

Маринка

А секс

Имя Фамилия

ну как то без негообхожусь -если уж приспичит куплю))

Маринка

Это жаль...но согласна, что лучше ни как чем как-нибудь

Маринка

)))

Петр Ермаков

Главное - чтобы после Вашего веселья некоторым не захотелось бы плакать...

Натали

Еще не нашел свою единственную..От которой будет крышу сносить..

Имя Фамилия

боже упаси ))

Натали

Вот именно..

Марина

потому что в их представлении( клише) и менно такой должен быть

Имя Фамилия

Тоесть снимаем кепку,кросовки ,одиваемся как дерьмо в свитер и педжак с туфельками и тогда (выгледя как дерьмо)я идеален для них?))

Марина

а еще треники с оттянутыми коленками забыли ))

Irina Orehova

НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЕ,НЕ ПРИМИРЯЙ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ НА СЕБЯ

Анастасия Овчинникова

Гуляйте на здоровье! Найдется и та, что будет гулять с вами)

Имя Фамилия

Та -боже упаси !))Я всех хочу!))

Эрика

На фото весельчак???? Вау... представляю тебя злым... пипец

Имя Фамилия

бойся меня -это твоя работа))

Эрика

Щассссс... тока тапки поглажу...

Имя Фамилия

Ну если больше гладить не чего -жги))

Ко
Коровьев

Да..есть такая тема.... Забей...зачем равняться на них

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

С весельчаком здорово, но иногда очень трудно

Наталья Анатольевна

не те женщины вам попадались, не все хмурые 🙂

Имя Фамилия

все))

Наталья Анатольевна

тогда и Вы зануда, а не весельчак 🙂