Казачка Вольная)))

"не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу" Ха-ха-ха.... Юмор наше ВСЁ! А может мы без него и не выживем?

Ответы
Лана Галкина

Башка дана мне,чтобы кушать,в ней ухи есть затем,чтоб слушать,нога,чтоб камешек пинать,а юмор- чтобы выживать. Но есть проблема у меня:зачем еще в башке мозга?

Казачка Вольная)))

класс!

Лана Галкина

Башка дана мне,чтобы кушать,в ней ухи есть затем,чтоб слушать,нога,чтоб камешек пинать,а юмор- чтобы выживать. Но есть проблема у меня:зачем еще в башке мозга?

Владимир Ульянов

Юмор, одна из граней творчества... Универсальная " таблетка "...

Казачка Вольная)))

юмор юмору рознь.... если для сцены, а есть из жизни

Владимир Ульянов

Но суть остаётся одна.

Казачка Вольная)))

суть юмора - он должен быть смешным

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Протянем и ещё не раз так будем утром говорить об этом

Александр Емельянов - Женат

5 +++😆🍠🍍🌹🍮🍷🍒👍😆

Александр

Без юмора - ни дня ......... Без него нам не выжить ......

Казачка Вольная)))

👍☺️ денег нет, но вы держитесь

Александр

Денег нет, но я держусь ... Наши руки не для скуки ............

Казачка Вольная)))

всё правильно, Саша

Александр

Извини за вчерашний экспромт ........ Тепло пришло ... Пасха, разное ....

Казачка Вольная)))

да ладно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Выживите, только смотря как.