I'm Gammak

Здравствуйте. Подскажите, как найти или создать новую папку Mods на Sims 4.

Ответы
Александр

Как всегда, в директории. Если папки такой нет, то создать.

I'm Gammak

В этом и проблема.
Я хотела создать папку Mods, но не получилось. А сам sims 4 у меня входится без Electronic Arts да и сам по себе странный: в одной папки с самой игрой куча, БОЛЬШАЯ куча папок с файлами самой игрой, а сама игра запускается через Launcher.
Подскажите, как хотя бы создать папку с Mods, пожалуйста. буду очень сильно благодарна!

Александр

Попробуйте res mods назвать.