Наталия Евдокимова

Как уберечь наших людей от мошенников,наживающихся на доверчивости больных людей?Препарат СУСТАФАСТ,якобы разработанный в России,дешевый(вроде 50мл стоит 99руб) вырастает в Интернете до 1200=,1699=,3669= и т.д.Люди!!!Не ведитесь на халяву-потеряете все!

Ответы
Светлана Немецкая

или всего за один рубль, звоню и оказывается надо купить кучу за 7000 рублей и дают тоже за рубль в подарок. ...

Наталия Евдокимова

Не поддавайтесь,звоните лучше в прокуратуру.

Александр Туганов

Пойло, типа растворимого кофе, только после потребления - резко блевать хочется и понос прошибает!...

Наталия Евдокимова

А зачем велись на рекламу?И ведь как искусно монтируют куски из передач и шоу популярных,пользуются снимками ведущих,якобы они пробовали рекламировать что-то очень действенное и недорогое,а им не дали.Интересно,Малахов,Эрнст,Соловьев и другие подают в суд на неправомерное использование их имен и передач?Это же подсудное дело.Я такие материалы просматриваю сразу до конца,а в конце обязательно какой-то "чудо препарат".Сразу все ясно.Смотрите повнимательнее.Чудеса на свете бывают,но очень редко,да и не в Интернете.

Александр Провков

Я НЕ ВЕРЮ...НО НА КАЖДОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ..