Адресат Выбыл

Демосфен был уверен,что всякий уважающий себя грек обязан иметь трех женщин-жену для прололжения рода, рабыню-для чувственных утех и гетеру-для душевного комфорта. В чем он прав?

Ответы
Nickson.

Когда Сулейман Великолепный женился на Роксолане,он напрочь забыл про свой гарем и находился только со своей женой,тем самым доказав.что одна женщина(если она мудра) может совмещать в себе и жену и рабыню для чувственных утех и гетеру для душевного комфорта....Вывод -дело не в разнообразии а в умении кого то что то разнообразить....

Адресат Выбыл

Сериалы смотрите?

Nickson.

книги читаю...про Сулеймана прочитал еще в каком то там классе..тогда еще не было сериалов.. Кстати в сериале много что- абсолютные выдумки,так что многое вообще не соответствует книгам ...Кстати настольной книгой в то время была -Легенды и мифы древней Греции Н. Кун написал..вернее переписал с летописей....о происхождении мира и событий древности ...Я и сейчас люблю перечитывать описание битв и подвигов героев...

Адресат Выбыл

Переписал,как Толстой адаптировал Буратино под будни социализма?

Nickson.

как мне кажется книга Куна абсолютно аполитична и скорее является собранием летописей в единый том...К тому же Греков никак не назовешь борцами с несправедливостью,так как вся их история -это сплошные войны и герой для них -победитель а не обиженный властью честный труженик....Впрочем там есть некие намеки на честность,справедливость и борьбу с вселенским злом типа мифических существ.....но зло для греков скорее явления природы,различные виды природных катаклизмов а не человек и его пороки ..Впрочем каждый прочитавший делает свои выводы из прочитанного....

Адресат Выбыл

)) ваше право

Тимофей Киселёв

- Не в чём. Просто делай выбор и всё. Три тётки которые будут выносить мозг своей бабской бесконечной пургой. Вот на кой они? Какой там секс после этого? Одной страстной и голодной подруги хватит. Как по мне. Не в количестве кайф, а в качестве!

Адресат Выбыл

Тоже вариант

Тимофей Киселёв

- Я не вижу в этом смысла. Не вижу радости бытия. Муки одни и ожидание конца. Мне оно незачем.

Адресат Выбыл

Хорошо

Елёна

есть длинный анекдот про русского и его гостя иностранца.. наш, гордясь-хвастаясь, рассказывает, что дом, сад, дети - заслуга жены, и что любовницы у него нет,после чего иностранец недоумённо восклицает: "Как, Вы с этой лошадью ещё и спите?!"..

Адресат Выбыл

😁😂без комментариев)) сэр,я ее трахаю,она мать моих детей😁😂🤣

Д.
Денис ...

Он прав в том, что он думал,а что он и как думал на самом деле, кроме него самого. НИКОМУ доподлинно не известно! Всё остальное домыслы...

Адресат Выбыл

Вам сколько нужно?

​С
​ Сергей Стрельников *

В те времена наверно уже был построен коммунизьм для отдельных уважающих себя Греков , а что с гречанками )?..

Адресат Выбыл

Они согласные

​С
​ Сергей Стрельников *

Согласные на рабыню или ...сразу на три ипостаси ))?.. Так и сейчас так )))..😉 😏

Адресат Выбыл

Согласные,что могут все

Марина *****

Прав в том, что мужчине необходимо иметь семью, чувственную и душевную сосоставляющие своей жизни

Адресат Выбыл

)) лесби?

Марина *****

К сожалению, нет))

Адресат Выбыл

Что мешает,мужчины так ограничены)

Марина *****

Так ориентация и мешает)

Адресат Выбыл

Страдая и в противовес убеждениям)😊

Лариса

Значит он не встретил ту,что дала бы все эти аспекты. Можно только посочувствовать ему

Адресат Выбыл

Себе,займитесь собою,это разумнее

Лариса

Если я это увидела,значит я понимаю ,что проблема не в женщинах,а в Демосфене

Адресат Выбыл

Вы,собственно,кто?

Лариса

А вы себе этот вопрос задайте .

Адресат Выбыл

Сами определитесь😁😂🤣

Лариса

Я тот наблюдатель ,что наблюдает за наблюдателем

Адресат Выбыл

Ага, совбес оон😉

Breath

задумалась в себе, хочешь - стань, не можешь - нет обида и претензии? и кем и кому?)))

Breath

ты просыпаешься по утрам легко? или вспоминаешь - я еще здесь, или уже там?

Адресат Выбыл

Просто быстро

Breath

ты любишь то, с чем спишь всю жизнь?

Адресат Выбыл

Перевод

Breath

о нем сказать много можно - тело

Александр

Мудрый мужик был... В природе женщин больше, чем мужчин, и этим всё сказано.

Адресат Выбыл

Всем хватит шишек на свою голову😉😉

Александр

Это нам, мужикам, шишки на голову падают...А у женщин другие шишки в ходу, и они их умнее используют...

Адресат Выбыл

Белки-волшебницы

Моня Гершензон

во всём ... равно, как и ... уважающая себя леди обязана иметь трёх мужчин ...

Адресат Выбыл

Каких

Моня Гершензон

мужа, гусара и кучера ...

Адресат Выбыл

Гусар с кучером предпочтут лошадь?

Моня Гершензон

мы же о леди вообще-то ...

Адресат Выбыл

О предпочтениях в целом)

Моня Гершензон

не заметил в Вашем вопросе предпочтения Диосфена ...

Адресат Выбыл

У него все по способностям

Ирина Фомина

НУУ В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВСЕХ ОБЕСПЕЧИТЬ НУЖНО ,НУ И ВСЕ ТАКОЕ.......

Адресат Выбыл

Да ладно,можно лапшой о любви расплатиться

Ирина Фомина

СЕЙЧАС ТАКИЕ ГИДРЫ ..ЛАПШОЙ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ

Адресат Выбыл

Пример

Рая Люба

Ирочка права!!!👍 💐

Галина Мамаева

На Руси тоже когда-то так было. С принятием христианства запретили))

Адресат Выбыл

Вы бы какой из трех согласились быть?

Галина Мамаева

Подумать надоТЬ😂

Адресат Выбыл

Хорошо😊

Луна

Он хотел очень много и его учения не пошли в народ😝

Адресат Выбыл

Мечты

Луна

Конечно

Адресат Выбыл

Тех,кто не верит в очевидное

Романа

Хм....а нынешние мечтают о кухарке, шлюхе и королеве в одном лице!

Адресат Выбыл

Вы какая?

Романа

Забавно, но подумала, что могу быть для одного- продолжательницей родв, для другого - рабыней, для третьего - собеседницей.

Адресат Выбыл

С возрастом?

Романа

Нет...одновременно...Но лучше. если бы это был один мужчина...это просто идеал! Но быть чем-то одним: инкубатором для вынашивания наследников, сексуальной рабыней или гетерой точно бы не смогла)))) Эти все роли предполагают покорность, а у меня этого нет)))

Адресат Выбыл

Чем гордитесь?

Романа

Нет...прлсто констатирую факт

Адресат Выбыл

Хорошо

Ми
Михаил

Да во вмем. Можнож все в одну обьединить. И эх нет у нас рабства

Адресат Выбыл

Есть

Ми
Михаил

Официально нет.

Адресат Выбыл

И статья есть, в Ук,значит есть

Ми
Михаил

Рабов продовать нельзя, значит нету

Адресат Выбыл

Значит вы не в курсе, ст 127.2 в помощь

Юлия Артемьева

В том, что женщина должна соединять в себе эти качества

Адресат Выбыл

Должна?

Юлия Артемьева

Не должна, не так выразилась. Но хорошо бы

Адресат Выбыл

Встречади

Адресат Выбыл

Встречали?

Юлия Артемьева

Сама стараюсь.

Ольга Чарыева

на мой взгляд женщина должна быть одна для всех

Адресат Выбыл

На /для всех?резиновая зина

Ольга Чарыева

я не дописала сообщение)))))))), но уже не важно

Адресат Выбыл

Хорошо😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень разумно, нечего все на одну взваливать.

Адресат Выбыл

Вам некому доказывать выбранную точку зрения как априори?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, я не доказываю, мы вроде беседовали. Как хотите.

Адресат Выбыл

Хорошо

Ла
Лариса

Думаю душевного комфорта многим не хватает)

Ла
Лариса

Не мешает искать)

Адресат Выбыл

Какая тонкая психилогия

Ла
Лариса

Вам виднее))

Адресат Выбыл

Надеюсь, и вам

Ла
Лариса

)

Друг Парадоксов

На востоке это воплощают испокон веков!😊

Друг Парадоксов

Даешь каждому трех женщин?))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем трёх? Эти качества в одной можно найти))

Друг Парадоксов

Мысли читаешь)) пишу одно а в мыслях три в одном!)