Влюбленный В Жизнь)))

Я не про политику.. Это уже понятно всё.. Скажите в Украине погибли 52 тыс солдаты... И уместно было в Москве устроит салют?

Ответы
Татьяна

Много лет назад в Иркутске самолет при катастрофе врезался в жилой дом , пятиэтажка почти на краю лётного поля. 184 чел.погибли. Был траур.(местный) Следом был праздник на помню какой. Праздновали, пели/плясали. Я переживала - как можно? А следом была авария в Нарьян-Маре и где то ещё. И тогда поняла, что нельзя постоянно быть в трауре, надо жить. Помнить ,но жить! Жизнь одна! И у взрослых, и у детей. Это если Вы поймёте о чём я говорю. Не уверена.

Vi Za Vi

Это не волнует сатанистов. Война в Украине жертва дьяволу. Чем больше ,тем лучше. Они еще и богатеют на этой крови . На госзакупках и т д. Вообще,Путин дан народу,чтобы он увидел и ужаснулся,до чего может дойти человек,безбожник и одержимый властью, накоплением . Как кто то изрек-Если бы народы знали,какие ничтожества ими владеют,пришли бы в ужас

Vi Za Vi

Света. Сука. Отъебись от меня и не смотри телевизор .

Vi Za Vi

Ну читай. Я давно не общаюсь с людьми неверующими, тем более,судящими о мире через телевизор и путинскую пропаганду. То что у Путина все руки в крови и по миллиону в год мрет население и за полгода войны 52 тыс молодых парней убито и НИ ЗА ЧТО-это вроде как не считается. Я это вот не люблю

Денис

Сколько точно там погибло солдат не узнает никто ,кроме военных статистов из России ,а ваша информация в интернете - это откровенное и непроверенное враньё ,и вам должно быть стыдно за распространение сплетен.

Селия Вымри

Я не знаю, насколько эти данные соответствуют действительности. Дело не столько в этом. А в том, что этим "праздником" Америка показала свою власть. Это же она по факту это устроило, когда наши ребята воюют.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да америка нап ал на Украину))а не Путин)))

Селия Вымри

Конечно.

Серафимка

знаете, наши тоже там погибают. И за их спинами наша безопасность. Так что, не надо лить здесь грязь "ах, какая Россия плохая, ах какая Украина хорошая". Вы свою позицию выбрали, а у нас своя правда.

Виктор Шаламов

А салют был в честь погибших? Нет? Тогда уместно, хотя бы потому, что если бы отменили салют, это бы вдохновило украинских нациков на дальнейшую "мясорубку".

Борис Иванович Тимошенко

.... планета страдает от перенаселения ... так же и Россия ... в надежде ещё и на Украину...ликуют ... что впереди всей планеты...

Марина

Если бы зеленский послушал и сложили оружие,люди не гибли бы уже давно. Но америке надо,чтобы до последнего украинца...

Марина

Хватит ерунду говорить,уже весь мир понимает,что к чему. Украинские земли продали америке,вот америка и воюет с Россией на территорииУкраины до последнего украинца

Влюбленный В Жизнь)))

Только вы так понимаете кто фашискими мыслями живут

Марина

Это так и есть,а вы безумцы,не хотите понимать ничего

Влюбленный В Жизнь)))

Вы только понимаете)) не смешите же)

Марина

Слава богу,не только я

Аламути

Даже если пятая часть от этого числа, а судя по всему данные взяты из укртв, то можно было и воздержаться...

Миронов Николай

Вы сами считали погибших? Сколько их погибло, будет известно только после войны, а сейчас сплошная ложь.

Татьяна Тренина

А если бы еще узнали сколько российских военных погибло не за что..то все равно салютовали..всем по фигу

Станислава Левицкая

Как я с вами согласна!!Еще бы цифры наших погибших,российских озвучили..еще страшнее будет!

Татьяна

На Донбассе тоже люди погибали,однако это не мешало Украине веселиться,дети погибали...

Влюбленный В Жизнь)))

От русский пушки погибли там тоже

Татьяна

От украинских самолётов бомбы летели в 2014г.

Влюбленный В Жизнь)))

Туда же сунул нос Россия вернее Путин

Татьяна

Никто не сунул,просто Донбасс не поехал на Майдан президента свергать и поддерживать правы сектор

Татьяна

Конечно понятно...

Раш

В Москве, был день города, юбилей, 875 лет. В России нет войны. Поэтому, уместно...

Влюбленный В Жизнь)))

А погибли то российские солдаты 52 тыс

Раш

Вы их сами посчитали или пропаганда УкрТВ подсказала? Тогда берите больше, стопятьсот миллионов, что мелочитесь то...

Альтер Эго

НА Украине, так грамотно нужно говорить... Считал то сам или подсказал кто?

Влюбленный В Жизнь)))

Громатяк блин) на диване)

Альтер Эго

Ты запятую пропустил) У вас все такие грамотные?)

Надежда

А я говорила, что путин хохол. Это было празднованием наступления ЗСУ

Влюбленный В Жизнь)))

Нет до хохла ему ещё далеко))) он работает на Америку))

Alla Lala

Не на Америку.. на Гейтса! Это очень разные вещи. Мало того.. вся верхушка ЕС работает на Гейтса и компанию. И Байдет похоже тоже. Трамп пошёл против Гейтса..и где он тепепрь? во..во..

Влюбленный В Жизнь)))

С тобой не буду даже возражать что то)) значит так)

Alla Lala

4 года ему осталось..

Игорь

Кто это считал а другие не погибли а без рук без ног тоже весело.

..
...

Для упырей ,которым плевать на тех,что погибли,это уместно.

Z Не Просто Мария Viva

А укровояк уже 500 тысяч погибло а ори праздники устраивают

Влюбленный В Жизнь)))

Это вам мозги промывает через телевизор.. Они и воюют уже почти Херсон забрирет.. Очнитесь

Z Не Просто Мария Viva

Какие же вы тупые ! 5000 погибших укровояк только за последние дни ! Вот такое контр наступление но ваш Киев!кий режим об этом не сказал конечно же

Влюбленный В Жизнь)))

Врут сто процентов.. А переходить на оскорбление это уже по путинский

Z Не Просто Мария Viva

Понятно бестолку)))

Галина

ей это не интересно,. у нее свои задачи и она их выполнила ..

Влюбленный В Жизнь)))

Какие задачи? Просто интересно

Галина

Путин лучше скажет

Галина

сиди и молчи ,а не то покажут ,где раки зимуют .