ナイ
ナイアガラ

Закидайте меня тапками, но меня очень интересует один вопрос🤔А МУЖЧИНА БЫВАЕТ БРЕВНОМ?

–4
Ответы
Алик

Хорошее бревно на дороге не валяются, во многом оно до сих пор применяется....
Даже сухое в дело идёт, много тепла оно отдаёт... Но если гнилое оно изнутри, лучше в руки его не бери, на некоторых порой и грибы растут, но если в них не смыслишь - они здоровье сильно подорвут......

Леонид Волков

Конечно! Но если его немножечко отмыть и подарить радость созерцания любимой, вполне можно выстрогать хорошенького Буратину! ( Метод подходит только для психически здоровых брёвен. Брёвна, в которых живут опарыши и гниль, обходите стороной и отмахивайтесь огнём)

Hrach Nalbandyan

Бывает. Знавал я таких. Пожрать, выпить, поспать и все! Подруга в меня была, трое детей как то нажили и все! Пришлось ей бедняжке на стороне секс искать. И это не единичный случай.

Та
Татьяна

Когда мужчина много пьет, секс ему не очень-то и нужен. Но, чтобы об этом сразу не догадались, он делает вид, что ревнует, портит жизнь жене и, как результат - ее измены.

Hrach Nalbandyan

Ну, с пьяницами то все ясно. А вот те, кто не особо этим злоупотребляет? Поверите, и такие есть. И не меньше.

Та
Татьяна

Не понимаю, к чему вы клоните: к болезни мужчины или к его усталости? Все имеет место быть и это строго индивидуально.

Юрий Буторин

Звонок в дверь. "Кто там?" - "Бревно!" Жена открывает дверь, муж действительно, как бревно падает в прихожую, выдохнув перегаром: "А теперь пили!"

Селия Вымри

Да, здесь ведь как. В первый раз муж ласковый, сексуальный и горячий, но быстрый. А последующие разы просто палка, похожая на бревно, но долго

Алексей Комаров

Каким образом это должно выглядеть если только и патент и то может сделать как то по другому,смутно себе это представляю! Ха...

Гудвин

Не стоит закидывать.Реально есть такие экземпляры,которые считают,что секс нужен только для продолжения Рода.И не более...

Илья

да. как в постели как и в жизни. Многие из них даже препочитаю не пружинную кровать а с обычным матрасом без пружин.

Семён

Ну конечно же бывает, мне про одного такого рассказывала женщина, имея в виду своего мужа. Я про бревно в постеле

Вадим Семененок

Если он у вас бревно .вам половина женщин мира будет завидовать .Его и пилить можно и к сексу всегда готов .

ナイ
ナイアガラ

Не знала)))

Александр Кузнецов

ну конечно бывает. это ведь отсутствие каких-либо "признаков жизни" в постели. думаю много таких.

Артур. Владикавказ.

Спрашиваешь? Такого бревна как мужик ты нигде не найдёшь! Устойчивого! Пилить вы умеете все.

Сэр Гунька Друг Незнайки

СМС.
Буратино, поздравляю со свадьбой. Вы идеальная пара - Мальвина-бревно в постели.
Пьеро.

Яснее Бывает

Кажется в нашем исполнении это даже не плохо для вас.🤭Если это бревно сами знаете где

ナイ
ナイアガラ

Есть за что зацепиться))))

Яснее Бывает

🙂Вообще это не моя тема. Бревно в организме мужчины и женщины. Как смог ответил

ナイ
ナイアガラ

🤣Что еще могете сказануть в свое оправдание

Яснее Бывает

Зоя сказала молчать)

ナイ
ナイアガラ

🤣Спасибо Зое

Степан Никулин

редко. чаще скорострел. это еще хуже , чем бревно.но никто тебе в этом не признается....

Ма
Марат.

С точки зрения женщины возможно,ведь вы тоже между собой секс с мужиком обсуждаете)))

Евгений Сушко

😂 вот так вопрос . А , кем был Буратино , в прошлой жизни 😉 деревяшкой без гвоздя 🙃

ナイ
ナイアガラ

Поленом

Евгений Сушко

Вам хорошо известен материал ! 😉 🌹

ナイ
ナイアガラ

Сказки люблю

Евгений Сушко

" Бревно , останется бревном и в орденах и в лентах " А , я стихи ! 😉 Удачи вам ! 🌹

Владимир

Ещё как бывает. Недавно посмотрел ролик про нудистский пляж. Сплошной лесоповал!😁

Вечел(Курган)

Народное: М - всегда хочет, но не всегда может. Ж - всегда может, но не всегда хочет😊

ナイ
ナイアガラ

Дотумкай))))

Вечел(Курган)

Умные мысли. Давай ещё, запишем

ナイ
ナイアガラ

Копируй

Вечел(Курган)

Пустое не копируется

ナイ
ナイアガラ

Придумай сам

Галина Папитова

Вспомнилась шуточная реклама: ,, водка Буратино - почувствуй себя бревном!!!,,✌️