Дарья Альмухаметова

Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошёл с фразой: "Красавица, ты замужем?"

Ответы
Сергей.

Всё-таки бабушки странные существа. Пришла с тросточкой. Ушла без. Почти бегом вернулась. Взяла тросточку… и медленно прихрамывая пошла прочь.

Альбина Байчурина

что подразумевает понятие "гражданский мир"? в каких исторических ситуациях к нему прибегают? от чего зависит прочность этого мира?

Valery Tsebekov

Это ещё раз показывает наглядно - если женщина хочет быть красавицей в глазах супруга, дай ему на выпивку

С Zee

Почему старик просил у золотой рыбки то новый дом, то новое корыто, попросил бы сразу новую старуху.

Сергей.

- Бабка говорит деду: - Кажется, у нас будут дети. - Ну да, ведь завтра пенсия.

Сергей.

- Арбуз - замечательная ягода. И наелся, и напился, и умылся и уссался.

Вячеслав Арапов

замечательно, но она просто не уследила за его походами в гамазин

Антонина Сорокина

:)(;да,было бы хуже,если б она переполошилась,что дед впал в маразм

Наталья Трофимова

ну шалун!Наверное это был реально не компот,раз так расплющило...

Александра Резник

....но быстро сбежал не дожидаясь ответа смешно приседая и охая....

Александр Шебалин .

Да....,при этом не только кампот забродит,но и водка прокиснет.

Людмила Никулина

Конечно забродил..интересно она мухоморы туда не добавляла?

Светлана Борисова

Ну так это ж хорошо, опять к ней пришол а не к другой. Любовь.

Любовь Белова

Ещё в компотик чегой то подлить! Может ещё чего спросит?! 😄

Ирина Никулина

Прикольно...после этого дед пил только бродячий компот))))

Ирина Никулина

Прикольно...после этого дед пил только бродячий компот))))

Букенора Рено

Ой! и много там таких весёлых дедов Морозов у Бабы Яги!? 🙂

Галина Кручинина

некрасивых женщин не бывает,редко компот бродит

S.
S.p.sevastopol

Деду бы еще пирожков с вермишелью ,на закуску !

Тамара Балдина

А дед то с юмором. С таким легче жизнь прожить!