Лиза Хмелёвская

Поздравляю всех военнослужащих и военнообязанных с вашим заслуженным праздником днём защитника отечества! Также поздравляю всех военнообязанных девушек которые наряду с мужчинами по первому зову родины должны стать в строй, Здоровья вам и Долгих лет жизни!

Ответы
Леонид

Спасибо большое, Елизавета. Хоть он и прошел, но приятно такое читать😁

Виктор Исаченков

Оооо. Вы с военно-поливого госпиталя. Наши ангелы!!!

Виктор Исаченков

Что? Правда?

Виктор Исаченков

Я понимаю Вашу улыбку. Спасибо.

Vadim Shirma

Спасибо, Лиза! Спасибо, красавица!

Olga Ohorodnyk

прысоедыняюсь

Ан
Анна

ура 🎉🎉🎉

Ко
Константин

Спасибо конечно

Ан
Анна

😂😂😂

Ко
Константин

Как странно было год назад а праздник буд то бы сегодня

Ан
Анна

память хорошая 😉

Ко
Константин

Отличная

Рада Нава

ура!!!!