Валерий Толоконников

Что такой калым, для чего он выплачивается? За невесту в данном случае?

Ответы
Наталья Борисова

Это компенсация родителям за красавицу, умницу, спортсменку, комсомолку, которую они растили, холили и лелеяли.

Наталья Борисова

А что такую бедненькую выбрал? Сейчас все стараются жену брать с квартирой, машиной.

Валерий Толоконников

А хаха! ))) Я отдам все! И не бедную далеко!!! Надо будет, у моей жены всё будет!

Наталья Борисова

Вот это другой разговор. Слова не мальчика, но мужа. Браво.

Валерий Толоконников

А разве может быть по другому? Если я взял кого-то , я же должен отвечать! Мне пофиг, но я отвечу! И обеспечу.

Наталья Борисова

Молодец.

Га
Галюсик

Чтобы было жаба давила вернуть её назад

Валерий Толоконников

Это что не хрень ты сказала?

Анна Юнкинд

Ну да

Валерий Толоконников

То есть, я её покупаю?

Анна Юнкинд

Выкуп

Валерий Толоконников

А когда заплатил колым, полностью?