Сергей Андреев

Я вот могу сейчас честно и откровенно обратиться ко всем тем, кто ставит машины на детских площадках и тротуарах? Горите вместе с машинами своими!!! С, г, п, м, хс, пздрв, мхг! Спасибо за понимание! Уберите, пожалуйста!

Ответы
Прекрасное Inkognito

Хочется поддержать порыв справедливости, жаль только что мне плохо знаком язык современности и я не смогла расшифровать много слов...

Прекрасное Inkognito

Я почувствовала, спасибо! Вам тут интересно?

Сергей Андреев

Редко. Раз в 1-2 месяца под разными аккаунтами 😉

Прекрасное Inkognito

Под разными акаунтами? Привычка к конспирации? )))

Сергей Андреев

Не только. Когда-то хочется излить все. А когда-то по душам поговорить. В одном аккаунте не получилось. Забанили 😉 Как-то так. Пойду я спать, с Вашего позволения. Видимо, до полудня выходной у меня 🙂 Захотите найти меня настоящего - ищите Гончий 😉

Прекрасное Inkognito

Спасибо, настоящий...

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍Хотелось бы знать, что за порыв-С, г, п, м, хс. ПОЖАЛУЙСТА они не поймут, но хорошо понимают-Уберите на хрен

Уральская Рябинушка

Теперь подстраховалась-посадила деревья и кустарники😅

Сергей Андреев

Супер!

Сергей Андреев

Умничка большая!

Уральская Рябинушка

есть нмного

Шеронова Наталья

согласна с каждым словом,хотя сама и не ругаюсь..............так не уберут же...........им все равно...........у них же детей нет

Сергей Андреев

Да есть и дети, и совесть. Избирательная. В последнее время аккуратно лепим под дворники записки. 50/50. Кто-то убирает и больше не ставит, а кому-то срать на детей, тротуары, дороги и всех остальных с горкой. Тут уже немного по-другому. С интеллектуальным балансом.

Шеронова Наталья

не верю я в "избирательную" совесть..........или она есть, или ее нема.....и давно не пользуются ею по назначению..........один мой дядька, нормальный инженер долго терпел подомное свинство, пока в их доме чуть не умер грудничок с мамочкой- "скорая" не могла подъехать- взял кирпич и разбил стекло такому чудаку на другую букву алфавита..........больше на том месте тот член общества не стоит...:).....может и не метод, но действует

Сергей Андреев

Опасно. Для них - административная статья. А кирпич в окно, ближе к уголовной. Умышленное повреждение чужого имущества. И ГАИ почему-то на вызовы неохотно. Как бы найти нужные слова для ДПС...

Шеронова Наталья

не ищи именно НУЖНЫХ слов. годятся- все :)я с тобой согласна. просто даме не пристало так выражаться. брань очерняет душу

Людмила Курманова

точно, тротуары все заняты, а по дорогам машины ездят, спрашивается где ходить пешеходам

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, будем парковаться возле пожарных пунктов, чтобы быстро потушили, если что...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот видите, какая психологическая атака... Люди воспринимают имя, сильнее, чем мысли ....

Сергей Андреев

А мыслей нет, лишь слова!

Маргарита Злющая (77Мск)

Слова, лишь видимая форма мысли!

Сергей Андреев

Мы еще общаемся?

Ла
Лариса

Совсем по обнаглели. Можно подумать больше ставить не где...

Макс Антонов

Спалить их-и нет проблем!У них есть деньги на штрафы.

Игорь Сабов

солидарен!уж слишком много металлолома развелось!

Леха **************>>¶

У нас стоянку сделали обрезав детскую площадку

Сергей Павлович

Не уберут! Им всё по барабану.

Сергей Андреев

Убирали. Когда под оба дворника письмо со статьей Административного кодекса ложили. Особенно в ледяной дождь. Скребли и читали.

Сергей Павлович

И потом снова ставили.

Сергей Андреев

К сожалению

Fedor Shkenev

Абдулла! Паааджигай!

Сергей Андреев

https://music.yandex.ru/album/2414531/track/21123869?from=serp_autoplay&play=1

Перизат Каскабаева

Иди в жопу

Сергей Андреев

Ой, бл. Спасибо, что нарисовалась!