Konstantin Leytan

Отец, помогая сыну делать уроки, возмущается: "Да ты таблицу умножения не знаешь!"
Сын тянется за телефоном.
"Сейчас скажет, зачем мне ее знать, если есть калькулятор", – думает отец.
Мальчик открывает голосовой поиск и произносит: "Таблица умножения – что это?"

Ответы
Se
Setepai

Беда😅

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Морошка

:)))))))))))

Лора

🤣🤣

Лора

Щас зачем учица? Писать на кампутире можна. Щитать на каркулятори. А чо низнаиш акейгугыл скажыт

Людмила Канивец

😊

Konstantin Leytan

Вот к чему сейчас в школах готовят 🙀🤷‍♂️

Наталья Петрова

😄