Лю
Людмила

А цинизм исключает романтизм? Или есть романтические циники ?

Ответы
Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Максимилиано Чизанто

Эх.. Вам бы всё ярлыки вешать...
Я понимаю, конечно, что мозг так устроен..
Обобщать, резюмировать, классифицировать..
Но, блин! Меру надо знать - какой..
Романтический цинизм? Вы ещё спросите
о вегетарианском каннибализме

Максимилиано Чизанто

А где тут веджитейбл?

Лю
Людмила

на грядках

Максимилиано Чизанто

по-моему, разговор зашёл в тупик )

Лю
Людмила

хорошего вечера

Николай Дубинин

...Вы узнавали, что есть цинизм? И что из себя представляют циники, можете представить. Романтизм подразумевается только для циника, а романтические циники, в чистом виде насильники, при чем извращенцы.

Александр Богдан

Люди сохранили идеалистическое, в каком-то смысле зверское поведение, потому что именно идеализм, романтизм приводит к тому, что люди совершают наиболее тяжкие злодейства.

Лю
Людмила

о как

Владимир Фомичев

Романтика - сколько славных дорог впереди , ты Сибирь моя , ты галактика По тревоге меня позови ... А я еду , а я еду за деньгами , за туманом едут только дураки ...

He
Helen

Цинизм-это движение,а движение,это жизнь.Аналитики тоже могут отрываться от действительности иногда и летать,но уже не долго.Опыт.

Геннадий Волков

Ну да, как и есть честные грабители. После того, как обчистят квартиру оставляют записку, а вот вам десять рублей на чай.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Я цинична почти всегда, но бывают приступы романтичности и даже стихи пишу в эти периоды.

Лю
Людмила

думала не сочетаемые понятия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А иногда плохо думаю о ком то , но все как правило обосновано, оправдывают свои названия.

Вячеслав Коршунов

Хороший вопрос. 🤝
Думается циник и романтик, как гений и злодейство - суть несовместны

Лю
Людмила

Также считаю, но отвечающие опровергают

Леонид 獅子急 Шестаков

только, если циник полюбит циничку... чтоб творить им совместное зло потом...

Лю
Людмила

хорошо подмечено , а то многие отвечают , что сами таковыми являются

Пилбил Денегнедавал

Всяко бывает. Всё бывает. И на "Я" бывает, и на "Ё"бывает. Всё бывает

Yuri Danielyan

Ооооо,Вы даже не представляете сколько романтики в цинизме....😂

Лю
Людмила

но в романтике нет цинизма , увы

Yuri Danielyan

Это смотря с какой стороны смотреть...😂

Лю
Людмила

да с любой

Yuri Danielyan

Как то Вы очень уж серьёзно к этому относитесь..,проще надо,легче..,глядишь и цинизма не будет...🙂🌹

Sеrый

а есть ещё и романтики с большой дороги...Бременские музыканты..

Лю
Людмила

не спорю , есть

Игорь

это как циничные романтики... их мало, но они встречаются.

Лю
Людмила

это можно совместить?

Игорь

Раэумеется - гремучая смесь!

Ник Ци

Есть конечно 👍 Только их романтизм сродни цинизму 😁😁

Лю
Людмила

да?

Ник Ци

Можете кредит брать в банке, под мои слова, Людмила! 😁 😁 😁

Андрей Гаврилов

Противоположные понятия - соответственно и личности!

Лю
Людмила

многие отвечают , что такими являются , лгут?

Андрей Гаврилов

врут - точно!!!

Олег

Этто зависит от понятии которые в человеке заложены.

Олег

Что не факт?

Лю
Людмила

например "сало в шоколаде" не возможное , но есть такое , ненависть не исключает любовь , как и любовь ненависть , но разве может романтика циничной?

Олег

Я что-то не так сказал?

Лю
Людмила

все так , спасибо

Олег

Хорошо

Замир Умир

В безумном мире я безумен. В жестоком мире я жесток

Натка М_Мак

Любой циник, влюбившись, может стать романтичным))

Шагарьян Хайретдинов

Ведь врач вынужден быть циником. И это вовсе не значит, что он не романтик. Чеховский Астров например

Бр
Бражник

Если душа просит романтики-жопа своё получит.....

Лю
Людмила

логично

Бр
Бражник

😜Мужская логика-правильная, но женская- интересней🤣🤣🤣

Лю
Людмила

это точно🤝

Бр
Бражник

К твоему вопросу, красота, в каждом циничном человеке живёт разочарованный романтик!!! 🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Но в романтике не сможет поселится циник

Бр
Бражник

Читай по губам... может... если романтик разочаруется... 😜🤣🤣🤣🤭