Ал
Александр

Девченки привет.Кто хочет поехать в деревню помочь посадить картошку, а в дальнейшем построить семейные отношение!!! Есть желающие?

Ответы
Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣нет чтоб сказать на Кипр или Еще куда в красивые места да хоть в тотже Израиль. нет этот на кортошку зовет. И что много жрлающих?????

Амид

я про морееее

Ал
Александр

Море мне неинтересно.

Амид

а пальмы солнце и песок

Ал
Александр

Что я первобытный.Лучше березки тополя нет ничего

Амид

ну......

Графиня

мордвин-41, мордва-42-учился считать Ванюшка. из книги "Начало одной жизни". А что ещё предложить можешь? Жильё благоустроенное есть?

Ал
Александр

Придётся.подстарость ненужных будут.и коттедж продать нафиг.

Графиня

40-ещё не старость. Разве в вашем селении нет подходящих женщин? Я уверена, что есть. Стоит только присмотреться.

Ал
Александр

Вопрос малыша захочется общего.как быть после 40

Графиня

если захочется, то пусть будет. В этом нет ничего плохого.

Ал
Александр

Согласен.общим ребёнок нужен.

Milana D.

Вы будете подбирать девушку, и смотреть подойдет ли она для дальнейших отношений до сбора колорадских жуков или после?

Ал
Александр

Нет.почему.как поедем картошку сажать так и будем вместе.

Ма
Марина

О так можно, что ли?!)) С меня призыв...мужчины, айда в Сибирь, полдома разбомблено, поле для картошки тоже имеется))))

Ал
Александр

Почему Сибирь.Мордовия граничит с Рязанью.и дом хорош и теретория имеется газ вода тел и асфальт до дома.хорошее место и красивое.

Ма
Марина

У меня тоже самое....только в Сибири))))

O X A N A

Желаю Вам любимую и любящую женщину встретить. Тогда и совместная посадка картофеля только в радость будет.

Ал
Александр

Спасибо

Алёнушка_Обыкновенная

помогла бы, но почитала твои ответы , грубовато с женщинами общаешься...такой фермер нам не нужен

Ал
Александр

Кому как.откровенный и с чистой душой лучше.как говориться мяхко стелит жёстко спать.жёстко стелит мягко спать.

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо...может и найдешь себе половинку...тут много красоток

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо...может и найдешь себе половинку...тут много красоток

Ал
Александр

Найдём.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если м не может для себя посадить картошку, то и ни на что другое у него тоже сил не будет.

Ал
Александр

На это сил есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ай, молодееец... Сперва картошку, значит, потом, может, женюсь) ну и жук)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, правда) я в восторге)

Александр

Формат не подходит, надо резать однако, а мне лень.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооо... Другое дело

Александр

Размер имеет значение... Кубинская!

Ал
Александр

Лучше мордовская

...Дикая Кошка

какой придумкуватый ты однако! трудовой кастинг это нечто!)))

Ал
Александр

Вот так.как то.

...Дикая Кошка

))орудия труда с собой пусть берут?))

Ал
Александр

Все есть.остальное можно в магазине купить.

Анисим Шпонкин-Валуа

Зря про картошку-то.... Они бы всегда про это узнать успели...

Юрили

Сначала посадим мой гектар ...потом твои 6 соток согласен?

Ал
Александр

Почему 6соток.у тебя гектар у меня ,41

Юрили

Класс...пиши адрес )))

Са
Саша

Посадить картошку? Неее... Огородник из меня, так себе....

Ал
Александр

Мы вместе посадим.в двоем ты и я.

Са
Саша

Романтично-то как, матерь вашу! Аж слезу выбило!

Ал
Александр

Правильно е..б твою мать аж плачешь...

Анна Осокина

Семейные отношения есть, в земле ковыряться не люблю...

Ал
Александр

Это повод.

Анна Осокина

Повод к чему?

Ал
Александр

Картошка.и все бояться помочь.никто нехочет

Анна Осокина

Понятно

Тссс...

Сначала вы к нам и давайте как нить без отношений))

Леди Мила

ха ха.. картошку посадит, а замуж не возьмешь..

Ал
Александр

Почему

Лана *****

Зачем её садить?Может дать ей последний шанс?

Сергей Чирва

..она чистила картошку, а он ее жарил.🙂

**
***Блондинка***

я согласна )))
я командую, ты сажаешь )))

Счастье

Сначала ты ко мне в деревню, поедишь?

Ал
Александр

Куда это

Счастье

Говорить не буду , а то подумаешь ...А мне так огород посадить надо

Искорка

Здорово, это сейчас так знакомятся))

Ал
Александр

Ленивых много.хотят все и делать нечего

Искорка

А я люблю деревню, и картошку мы быстро бы посадили, но есть но....

Ал
Александр

Что такое.но есть но....

Искорка

Я уже не свободна...

Ал
Александр

Пока

Искорка

👋🏻 удачи вам!)