Кирилл Ткач

Желаю мира и добра, Любви, душевного тепла! Пускай вам этот Новый год Успех и радость принесет! Пусть Новый год откроет двери В мир волшебства, заботы, веры. И всё хорошее начнется! Удача пусть вам улыбнется!🖼

Ответы
Тамара

Многие люди поздравляют с праздником и дарят подарки, тратят деньги, стараются угодить всем. Подарок может быть выражением любви, щедрости или благодарности. Хотя порой идеальный подарок найти не просто, многие люди не жалеют времени и сил стараясь подыскать, то, что порадует дорогого человека. А какой подарок сделал нам Бог?

Irina Volosjuk

Пускай этот год Быка будет наполнен только радостными событиями, интересными приключениями и счастливыми встречами! Пусть в 2021 году любовь только усилится, достаток приумножится, а здоровье прибавится! Искренне желаю всех благ и блестящих успехов!

Добрыня

А от себя что ни будь не хотите добавить? А то какой то интернетовский суррогат получился вместо поздравления искреннего и от сердца. Надоела эта банальщина и одно и тоже в поздравлениях. Это же поздравления несчастным и неуспешным людям

Любовь Головина

Замечательно сказано!!! Желаю мира и добра, Любви, душевного тепла! Пускай вам этот Новый год Успех и радость принесет! Пусть Новый год откроет двери В мир волшебства, заботы, веры. И всё хорошее начнется! Удача пусть вам улыбнется!

Мила

Пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, добрые мечты! Прекрасной жизни не к чему желать: И в ясный день случаются ненастья.

Кирилл Ткач

Добро

Леди "Х"

Совсем , совсем НОвенький Год ... отправляется в поход ... неизвестно никому какие будут новости в конце года 🙂.🎄☃️🎂🍵🍵

Татьяна Лаврова

Как хорошо и приятно, что год начинается с таких добрых и хороших пожеланий. Конечно же и вам добра и мира и здоровья

Utkir Yunusov

Могу сказать только взаимно и вам всего этого желаю а впридачу крепкого здоровья вам и вашим близким)))

Кирилл Ткач

НО Я ОДИН И ЖИВУ...

Utkir Yunusov

😎👍🤝

Кирилл Ткач

к тому, же я один...

Utkir Yunusov

🧐🤝

Владимир Авраменко

Кирилл, дай Бог твоим словам и Богу уши. Спасибо приятно поздравили И Вам желаю быть всегда оптимистом

Надежда Рекунова

Спасибо,Кирилл!!! Тебе .всего ,того что ты желаешь...Здоровья,бодрости ,настроения!!! Ангела Хранителя!!!

Кирилл Ткач

спасибо...

Надежда Рекунова

Как твои дела,настроение?

Кирилл Ткач

в сообщение

Владимир Должиков

Спасибо, дорогой, рифма не предел, но лишь начало каре у декабристов тоже встало! Знать не с проста)₽

Владимир Должиков

И тебе декабря

Людмила Софина

Спасибо огромное, очень приятно читать такие пожелания.С Новым годом Вас!Всех земных благ!🎄🍸💫

Кирилл Ткач

добро

Ani Cool

Добра Вам,Вашим родным и просто,хорошим,добрым людям.Удачи и счастья в этом году и на всю жизнь.

Кирилл Ткач

одинок я...

Ani Cool

Вы молоды и всё поправимо.Всему своё время.На собственном опыте знаю

Мыкола Инфолиократ

Этот год предполагается лучше предыдущего... жаже на ок отметил я это https://ok.ru/yaznayuvav/topic/152697925613622

Татьяна

Благодарю Вас за хорошее поздравление. Здоровья Вам,счастья,любви и хорошего настроения!

Кирилл Ткач

добро

Виктор

Пусть к тебе и нам всем хоть когда то начнут прислушиваться там, на верху 👍😇😈🥳

Кирилл Ткач

ДОБРО

Подсолнух

Вы верите в сказки? Играть не надоело? Верите в речь ,произнесенную перед 01. 01. 2021?

Кирилл Ткач

не играю я... к тому же, я простой парень инвалид детства...........

Подсолнух

Не нашёл подругу?

Кирилл Ткач

не нашел...

Подсолнух

Жаль

Кирилл Ткач

да...

Александр

Что-то цвета на картинке вроде как ..... ну вы понимаете. Радужно, что не радует.

Алмакуль Усерова

Благодарю!👍С наступившим Новым годом! Удачи во всех направлениях жизни!☺️

Орхи Дея

Спасибо за такое позитивное пожелание! Главное - вера в прекрасное будущее!

Кирилл Ткач

спасибо...