Василиса Неумная

Что за параметры придумали мужчины для нас 90-60-90? Давайте и мы установим параметры 25 см! И делайте что хотите:морковку жуйте,окунайте..?

Ответы
Виктор Фадеев

90-60-90 это параметры не женщины а маникена! у каждого мужчины свой вкус на женщин. например я бы не стал встречаться с девушкой 90-60-90 ! я за реальную красоту,ведь каждая красива по свойму! а что касается 25 см? то это уже к вам вопрос!:-D

Blööd Onyx

у меня 27 и что? да был бы у меня даже 15 и что, я бы не парился в чём прикол и тем более эту "шутку" ты спёрла с сексисткого шоу comedy women

Иван Яцинович

кстати, это ваши хваленый модельеры из Франции и Италии эти параметры придумали! Два метра сухостоя - это их вкус

Дмитрий Иваныч

А мне не надо ничего Вами перечисленного. У меня оно и так... Само собой получилось...

Константин Никитин

шуткуешь . Как то мне одна дама сказала, - Важен не размер, а умение пользоваться ..

Максим Славянин

Устанавливайте потом страдайте ))) Кстати эти параметры придумали женщины )))))))

Слава Кутузов

я не против параметры совпадают ... а вот тогдвы будете окунать себе морковку

An
Andrew

Тогда добавим к 90-60-90 число двадцать пять в качестве глубины глотки.

Тираспольский Владимир

Вася,ты не права.90-60-90-это давно уже не актуально.Это биться о скалы

Руслан Омаров

Тогда и вы себе под кожу в области сосков арбузы подкладывайте!!!

Денис Гофман

А мы ли придумали? еще вопрос кто эти параметры выдумал )))

Рамиль ***

а куда окунать.. я бы окунул ))))) а морковка поможет? ))))

Александр Мажара

блин,прикольно было бы)))90-60-90-это всё не серьёзно.

Александр

параметры в голове должны быть, а не где то там.

Александр Владимирович

Сейчас, прожую морковку, сниму гирю и отвечу 😄

Андрей Груник

Морковку жуй не жуй хрен не вырастит

Леонид Литейный

Это же смертельная доза! O_o

Василиса Неумная

Как это вы со смешного до серьезного ....

Леонид Литейный

Лена живет рядом с Хокасией, а там уже лес горит!

Лена

Мы постоянно горим. И я даже знаю почему.

Василиса Неумная

Слишком много неумных людей делают некоторые вещи с таким рвением,что умные не успевают подтирать за ними.

Никита Никитосов

а 30 тебе подойдет? потянеш?

Александр Ломин

лучше вы ртом оттягивайте

Сергей Денисенко

Я не подхожу.25см не нужен