Белая Ведьма

Лучше в ЗАГС или гражданский брак?

Ответы
Ни
Николай

Если уверен что навсегда и думать о детях то я за загс и венчание. Так за гражданский . и был только в гражданском... Сейчас живёт одна у меня , но пока все сложно... Хотя если этот айсберг бы расстаял то может быть и загс и венчание бы было потом. Но её холод меня достал , я сам стал холодным к ней и уже нечего не хочу предпринимать для её потепления.

Ни
Николай

Да я пока так устал чет пытаться делать, что вообще не че не хочу... Пусть пока живёт посмотрю что дальше...

Белая Ведьма

А ребёнок маленький?

Ни
Николай

Девочка 2,2 года

Белая Ведьма

Несчастное дитя. Вы её не обижайте, мать дура у нее

Ни
Николай

Ну у меня с малой общий язык чет нашёлся очень быстро) лучше бы с её мамой.... Мне даже нравилось с ней играть и гулять) хотя детей до этого не хотел... Но как то от холода её мамы... Мне чет все меньше интересно быть нянькой для её ребёнка.

Валерий Иванчик

юридически гражданским брак называется- брак, регистрируемый в загсе. все остальные виды совместного проживания- сожительство. тёмная как два подвала вместе. тундра

Белая Ведьма

Это вы непросветвленный, хоть и сто лет живёте! На юридическом языке понятие "гражданский "нет!

Валерий Иванчик

погуглите и не смешите своей неосведомлённостью. незнайка ты наша😀 🌹

Белая Ведьма

Гугл это американский поисковик, перевод которого не достоверен.

Валерий Иванчик

продолжайте заблуждаться. успехов!

Денис Алексеев

С Любимым лучше в загс, и в церкви перед лицом бога обвенчаться, а с тем с кем просто удобно жить можно и в гражданском браке жить...

Белая Ведьма

Вы правы!

Денис Алексеев

Спасибо...

Ду
Душа-К-Свету

Гражданский брак и есть после загса а то что им именуется просто сожительство

А А

Для меня лично - Загс, хотя для других может быть применим и другой вариант

Нинок Романова

лучше по любви и не важно черезз загс или по гражданке ))

Бортинженер Летающей Тарелки

ЗАГС и есть гражданский брак. А так - это сожительство.

Abstrakt User

А разве гражданский брак не в ЗАГСе регистрируют?

Алекс Венцель

ЗАГС придаёт серьёзность отношениям...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Гражданский брак это и есть ЗАГС

Белая Ведьма

Это как так?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Когда люди живут без регистрации брака это сожительство, а когда брак зарегистрирован это гражданский брак. Это закон!

Lonely She-Wolf

Живу в законном и давно