С,,,,,,,я Кэт

Я ль на свете всех милее, и румяней и белее??? а как вам мои глазки?

Ответы
Виктор Трушков

Как в том анекдоте. Мужики спорят у жены которого жопа больше. Один говорит, что , уходя на работу он хлопает жену по фелеям и когда с работы возвращается, то все еще колышится Другой говорит, что когда он несет в прачечную ее нижнее белье, то работники категорически отказываются принимать в стирку танковые чехлы. А третий заявил, что у его жены глаза такие голубые, а остальное все жопа...

С,,,,,,,я Кэт

это променя у меня все остальное жопа

Виктор Трушков

Поздравляю. Рад за Вас

Владимир Юрдыга

Глаза говорят об очень многом,понимают их очень не многие,а вот читают их единици.Глаза видны,правильно только из глаз в глаза,а о Ваших не видя их не могу.

Анатолий Васильевич

Ты на свете всех милее всех румяней и белее. Очаровательные глазки очаровали вы меня! в вас столько жизни столько ласки! в вас столько страсти и огня!

Вячеслав Волковинский

Это тот элемент из-за чего бывает любовь с первого взгляда. Прекрасны! Но, если будете ходить в ночные клубы, гарантирую покраснение глазок.

Cingiz Eyyubov

Dobroe utro Milaya! Vi ochen krasivaya dama.Jelayu zdaroviy jizn,schastya i udachi v jizni!!!Vi Prelest!!! Qlaz kak Almaz!!!🌹🥀🌺🌸🌷💐🌾🌼🌻💋💗❤️

Волокитин Алексей

Свет мой, зеркальце, заткнись. А ваши глазки, милая Кэт, прекрасны! Хочу спросить, есть ли возможность увидеть весь портрет целиком?

С,,,,,,,я Кэт

есть

Виталий Коровкин

Всех милее-жизнь, румяней-краюха Леба(каравай) и всех белее побелка вроде. А глазки красивые, жемчужно-зелёные.

Алексей Илюхин

😍😍😍😍блестят как звездочки на небе и притягивают как черная дыра ..безвозвратно

Николай Бурилов

Глазки чудесные, особенно левый! Сударыня, Вы прекрасны как эротическая фантазия пенсионера.

Абрек

Прекрасная фигура. Красивые глаза. Чувственные губы. Но хватит обо мне. Как дела у тебя?

Владимир Юрдыга

Глаза говорят об очень многом,понимают их очень не многие,а вот читают их единицы.

Владимир Юрдыга

Глаза говорят об очень многом,понимают их очень не многие,а вот читают их единицы.

Улугбек

НУУУ... утонуть в них можно!!! Не губите, Кэт!... Пощадите!!!🌷🌿🤗🙋‍♂️

Мага Fokstrot

ты прекрасна спору нет...ты на свете всех прекрасней всех красивей и милее...

Valery Sprinchinat

Ваши трехдюймовые глазки, поразили меня в самое сердце. Бац бац и в точку :))

С,,,,,,,я Кэт

ВАЛЕРА ТЫ ЮМОРИСТ

Алексей Илюхин

блестят как звездочки на небе и притягивают как черная дыра ..безвозвратно

Андрей Рысин

Супер, только время уничтожает всё и под глазками возникают морщины....😊

Иван Шайбель

ну ты прям какойто ...домашний пирог прям ..рымяяней белеее )))))) 😀🤪

Евгений Невзоров

Красивые,еслми это точно твои глазки.Можешь и личико показать оценим!😉

Arhangelblaicke

Прекрасно,можешь даже в паранже за муж выходить,одних глаз уже хватит)